Обновление «Ржев»


Хрень освещение

Прокачал я новый И-185.
И у меня один вопрос.
ГДЕ?

Почему топовый истребитель прикреплён не к 3 рангу лётчиков-истребителей, а ко 2.

При этом второму рангу доступна прокачка ла-7. (!)

9 дней ивента с Брестом
Потом чуть чуть подождать
И будет прибыло пополнение для японцев с чем-то взрывным/бомбическим :rofl:

Я как консольщик особых проблем с освещением не увидел. Был один из старых патчей, где вообще ничего не было видно из-за темноты. Тут вроде норм. Больше бесит изменение вида оптики в технике. Такое ощущение что ты залез в брошений танк после трех прямых попаданий по нему из ПТ пушки. Всё в гари и мусоре. На реальном танке такой картинкой и не пахнет. Даже ПТ пушка не так грязью забивается.

Так ардены реально ужасные ( как и почти все карты союзников) тупо полигон для летчиков.

4 лайка

Первый патч который мне реально нравится. В помещениях стало вроде бы сильно лучше видно! Тут половина комментов что это не так, но именно внутри помещений вроде стало сильно лучше.
Карта топовая ( почаще бы ее, когда вышел завод сталинградский, каждая катка была на нем, а ржев выпадает реже чем должен)

Ну да. Помнишь вторую точку в низине Арденн, где болкончик есть для танков, с которого есть прострел по всей низине, на этой точке штурм заканчивается обычно, либо сливается большая часть подкрепов.
Тоже самое зачем то решили сделать в Ржеве, только на первой точке, где атакующие бегут в низ по чистому полю.

1 лайк

Точка рынок

Самая душная и самая нелепая точка на карте. Открытая и постоянно во взрывах. Простреливается со всех сторон со всех зданий вокруг. Её бы расширить, включив в зону захвата все эти прилегающие здания.

8 лайков

На ней вполне достаточно укрытий.

И где же мне на ней укрыться от арты в таком случае?

Так можно сказать и про отвратительные берлинские трамвайчики и другие пустыри — одни из наихудших точек в игре

4 лайка

Вот что бывает, если не играть в игру))

6 лайков

Вы же сообщите, когда почините перезарядку у кв2(чтоб 2 заряжающих с абилками на перезарядку стакались), ибо очень хочу купить

Спойлер

download

3 лайка

Поддерживаю, тоже хочу, но перезарядка останавливает, 26 секунды при двух заряжающих это много. Ещё останавливает новая графика, темнее стало, энтузиазм как то поубивался.

1 лайк

Согл, все никак не могу норм эту штуку настроить прям глаза режет.
Почему не оставили возможность юзать старое освещение

1 лайк

Я уже не знаю что с этим делать, тему создал в поисках такого же монитора как у меня может быть что то поможет я отчаялся картинка ерунда получается

1 лайк

Монитор как монитор, это сама игра.
Я бы очень хотел вернуть старую графику из 2022, тогда игра была рили красивая.

1 лайк

Интересно это вообще возможно осуществить, чисто технически, если да то может стоит попросить разработчиков, пойти на встречу, я думаю они удивятся сколько игроков выберут, старую версию освещения

1 лайк

Она мне очень нравилась до не давнего обновления, глаз радовался



Тогда вот такое несите . Скрин был сделан принтскрином

Эта головоломка очень сложна, особенно во второй половине, которая состоит из двойных значков подряд.
Также я хотел бы сказать, что если большое событие начнется в июле.
Итак, смогут ли игроки в последнюю неделю июня выполнить план действий на третий-четвертый квартал 2024 года?