Обновление «Партизаны»

Ну не нужно ровняй этот летающий шкаф и Як-9. Як-9К намного универсальней.

Часто будут ситуации когда не помечают технику или помечают в “последний момент” и на этом шкафу банально не удастся довернуть, а пока будеш делать новый заход метка пропадет а танк уедет или уже будет взорван.

Также на нем не удобно самому себе помечать технику и осматриваться.

А также нужно учитывать что он будет летать только до первого самолета противоположной команды.

Я думаю что минимум для него это второй бр., точно не первый.

1 лайк

Эта пробивает в лоб все пасики 3 бр кто проверял?)

Нет не надо, не надо хорошие карты портить заспамом всего, для этого есть более не менее закрытый бебрин.

И не будь злюкой. Я же не написал что я с 30 взорвал 3 танка. Просто сыграл один бой не нем особо не заморачиваясь с целью понять как он сейчас играется.

Так то понятно, что не надо) Минусы от такого добавления, перевесят плюс того что при таком добавлении глядишь викея удар бы хватил)

О, я не тестил этого. В двух словах можете описать эффективность по пехоте?

Народ, провертл кто новую пушку 45 мм за советы? Шьет все в лоб на 3 бр? Или просто пукалка?и че на ней с фугами по пехоте?

Говно

1 лайк

:pray: :pray: :pray:

Спасибо за конкретный ответ. Инженеров на 2 бр в мусорку теперь(

1 лайк

Пояснительную бригаду пожалуйста

Как это растягиваться? Это что резинка от трусов?

P.S. - где T26E1-1 Pershing

10 лайков

Я тоже приобрел данный апарат так сказать :smirk: .

Шпигун ?

Нет, одни минусы, уничтожен е лампового геймплея на этих картах, уничтожение атмосферы и так далее.

“новую”

По сути тоже что и у т26/бт/т70

Кого то в лоб, кого то в башню.

Там бронепробития еще меньше чем на старой японской пт пушке, в фугасы дамажат ну на уровне обычной 45мм пушки. Конечно некоторый немецкий картон можно дырявить, но такое себе.
Уж лучше бы оставили зис3, там хотябы фуги 76 мм.

Да уже ответили коротко что кусок коричневого… Можно уже не писать про давно забытое старое гоанище

Мдааа… Снаряд то хоть ей каморный дали? Или нет?

Я этого мува со стороны разрабов не поддерживаю ни для кого, всё же игра через инжей это путь гигачадов, особенно если играешь бр1, давать “такое”, ну это оочень странно.

Пропили. А на сдачу нам завтраков выписали.