Обновление 0.6.0.61

Бреда кр пг?

да

За курц обидно =/

2 лайка

Не зря тему создавал. Победа .

Остались только каморники и норм танки. Ещё чутку потерпеть…

Угнетает меня я почти что плачу, что не так с советами, в чем они провинились, ивент с Томпсон не хочу хочу пулемёт делать быстро кишмиш, фггггггг лучшая, хочу тожека советам такую штуку, танку тоже хочу нормальную на 2бр и на 5бр, самозарядку на 2бр тоже надо у всех мальчишек во дворе есть у меня нету

Всё пока не могу писать, мама с работы пришла, у неё сегодня зарплата,пойду выпрашивать самозарядку на 2бр

Ещё бы пиату его “хисторический” пробой, а так же высокоранговые пт вроде м20 или на крайняк панцершрек захваченный с редактора.

Ну про пиат тогда решил не писать, хотелось хотя бы базуку.

Но вот пройдет месяц :grin:

Да и в моей теме про панцершрек было. Ждём вообщем

Да и да

Это под каким таким углом толщина брони чуть ли не утраивается?!

Спасибо за ответ, мне только одно непонятно, фг42 получается они в ноль вывели от старого значения, увеличили отдачу, но улучшили управляемость, а в чем смысл тогда таких изменений

а можна фг урон как у авт 15.4 и кирасу

2 лайка

Я правильно понимаю что теперь любители засра*** всю точку минами получили нерф?

Ну, вообще-то такой угол - 19 градусов.
Ведь его синус - 1/3.

И гипотенуза будет равна 3-м противолежащим катетам - толщинам брони.

Работа работается, деньги крутятся

Ну и скорее всего эти значения не линейные, а есть ещё вагон коэффициентов, мы видим два значения, а реально их десять

2 лайка

Внимание всем! Если разбиваться на самолёте сидя за стрелка штрафа не будет.
https://www.reddit.com/r/enlistedgame/comments/1fcmvrc/the_kamikaze_penalty_does_not_work_when_you_die/

1 лайк

Отдача есть, я ещё на тестовом сервере проверял, отдача мягче стала, но горизонталку всё так же водит.
Большинство гениев проверяет в плонтную по мишени с 1 метра, потом срёт пруфами, типа “СМАТРИТЕ АТДАЧИ НЕТ”, да но только, пускай они так же проверят хотя-бы с 50-100 метров зажать и посмотрим как они отдачу законтролят, там горизонталку так же рандомно дёргает.
Хотя сейчас криегхов и фг с граником прям оч приятные стали, по мишени можно зажимать и котролить.

4 лайка

В каком положении перед танком нужно находиться, что бы снаряд в ВЛД попал под углом 19 гр.?

Кстати, кто нибудь уже потестил эту систему антикамикадзе. Как она работает в релизе.

Буду сегодня на практике смотреть как он теперь, я мало с ним гоняю, у меня в основном zh29, так что если он стал хуже, да и хрен с ним

А ты по ссылке видео глянь, так и работает)