Обновление 0.5.8.41

Вот это, конечно, очень “ВАЖНАЯ” механика в шутере хахаха

2 лайка

Да никто не разбирается даже. Все жмут кнопку “В бой” и дальше сразу влетают к противнику на 3й БР.

Так эту дичь (которую нельзя отключить в настройках) добавили ещё и в Ржев.

Чтобы не втыкали.

1 лайк

А против тех же олдов, но с ППШ секторными, СВТ 38 и кв1 что-то могут? Как раз если запретить играть с 2 и 3 БР, то хотя бы олды не будут гасить новичков с КВ, а будут играть примерно на тех же картонных танках, к примеру

2 лайка

Да я не то чтобы против, сам при таком раскладе позависал бы на 1 бр с болтовочками и без вероятности попасть против бр выше. Но именно поэтому разрабы такое никогда не сделают.

2 лайка

Так вопрос не в разнице между скилл иссу, а в том, что этот скилл иссу ограничить хотя бы оружкой.

2 лайка

image
У меня вопрос к мапдизайнеру: Зачем делать такие отвратительные сз и карты? Буквально противник весь бой сидел на танках и в сз…

3 лайка

Давно пора, то толь о через завербовать отряд понимал по основному перку, какого ранга солдат

Интересно, сколько онлайна даст стим, на него были все надежды.

Без рекламной кампании - человек 100.

2 лайка

Будем верить, что она будет, когда разработчики решат релизнуть игру. Только бы листку дожить до этого…

Так вроде в день выхода и начали балакать

Нубская труба

Да не, в КС снайпер со слоновкой с хорошим аимом-это круто и полезно. Но тот же игрок в листке со снайперкой будет юзелесс из-за специфики самой игры.

Пару месяцев назад я посмотрел повтор даже не выходя из боя. Просто занял высокую позицию за точкой и увидел как:

  • игроки катаются на качелях как в вот выходя чтобы выпустить магазин и прячутся на перезарядку. Цикл повторился 3 раза. Даже было видно как падает мертвая модель и в следующее мгновение стоящий рядом и смотрящий в сторону бот резко оживает и начинает повторять туже тактику.
    -противники толпой бегут по дорожке со своего спавна отрываясь от отояда болванчиков, получая пулю, и вновь от кучки бездарей отделяется тело и снова бежит
    -техника едет со спавна с торчащим командиром умирающим и через пару секунд снова из люка вылазит уже следующий претендент на вечный покой
    -инженеры с молотками стучат респы в 100 метрах от точки на обратном скате но они даже не знают что я только и жду когда они достроят
  • техника стоит и фугасит точку под меткой пока я ждал когда наш самолет наконецто отбомбится
    -отряды огнеметчиков превращаются в 4 потерянных детей когда ты убиваешь их ранценосного главаря
  • и все это просто в формате полной безнаказанности. Будто бы реплей смотришь и можешь метким выстрелом снять своего любимого актера в этом театре абсурда.

Миномет думаю тоже самое. Если не играть в кс, где расстояний больше 100 метров не существует то снайпер становится таким себе наблюдателем, не способным остановить толпы мяса, но способным дать бабке леща за полкарты, если его кастомизация будет того требовать.
Кста, тот бой был выигран на той самой точке перед которой и развернулось побоище. А у тебя оптика и билет на последний ряд откуда все очень хорошо видно. Ни один штурмовик никогда не увидит больше 5 отрядов противника на экране одновременно, поэтому снайпер это мега безопасный и соответственно мега средний по фарму геймплей. Такой себе изимод с низкими наградами и низким риском быть униженным. Большей части врагов просто неинтересно смотреть на 200 метров вперед. Кажется это именно так причина по которой дойдя до точки отряд 9 превращается в отряд 3.5

Не хочу огорчать, но в этой игре помирать вообще на зазорно и не страшно.
Зазорно сидеть пинать всякие органы пока команда пытается взять или удержать точку.

Хорошо, давай я возьму горов и сяду на точке, а ты выходи всем отрядом и умирай по кд. Это ведь не страшно и не зазорно

1 лайк

Я думаю, практика покажет в итоге, что бодимир тебя переиграет.

Ну удачи держаться на точке, которую по кд бомбят, фугасят и закидывают артой.
Будешь дальше сидеть с горовым, пока он просто обойдёт тебя, сломает респы и зайдёт на точку

“Напугал ежа голой ass:rofl:
Я буквально сегодня на дне Д под очередями МГ-42 бегал)

Я ещё и свой респ поставлю и машинку пригоню.
А ещё минки у меня есть)