Новый пулемёт тип 100

Ты не путаешь его с Тип 92? Который станковый

ага, особенно в плохую погоду он нормальным был. там же в азии всегда солнечно и без осадков

я спецом тебе выше прототип ложечки скинул)

По крайней мере он активно применялся. И вполне успешно. Это как с Бредой. Все её хейтят, но почему-то вся Европа с ней бегала и она прошла всю войну.

Считаете Те 4 отдельным пулеметом не как не связаный с тип 89? Просто в таком случае зачем ему авиационный прицел , который как я считаю перекачивал туда от тип 89 . Ещё и газоотвод ( вроде это трубка справа ствола ) справа , такой же как у пулемета Тип 89 , сомневаюсь, что им пришла идея делать газоотвод не под стволом , а справа , если и он не перекачивал от Тип 89 .

бреду итальянцы не хейтили по твоему? они даже шутили, что пулеметчика можно было вычислить по ссадинам, ибо у этой пушки много торчащих деталей.

Но при этом активно и успешно её применяли. И не только Итальянцы но и немецкие дивизии.

Всё равно люблю Те.

1 лайк

как скажешь.
ложечку солдаты тоже не шибко любили на сколько я читал. само собой из за системы питания.

Хах , Льюис, тип 100 , Те 4 , ещё вот ЭТО
c72053221e63e2e3d6a4dc882f71ffd0d3736079
Забавно, если Япония превратиться в нацию , которая будет устраивать карусель из пулеметов . Потому что , что вводить в качестве автоматов или нормальной автовинтовки уже непонятно.

2 лайка

а что поделать. они тип100 (пистолет-пулеметов) сделали 30к всего, что в разы меньше количества их пулеметов, и вообще странное понимания оружия имели.
можно еще беретты ввести им
они купили 200штук
и целых 50 доехало до покупателя. (ну смехота же)
но думаю да, потенциал огнестрела у них кончился. зато вариантов полно в ветку пулеметов. хочешь тип96 с прицелом, хочешь тип99 с прицелом, хочешь льюис, хочешь авиационный полукустарный прикол какой нибудь - полно всего.

но если разработчики добавят пулеметы с прицелами в отряды снайперов - у джапов будут самые необычные мета-сетапы.

2 лайка

Очень надеюсь ещё что то увидеть. Дев девом но должны же ещё хоть что то добавить.

1 лайк

вроде говорили что это не все. может пока сломанное не анонсят?

Там скорее всего будет контент по США

Ну надеюсь это ПТО адекватная, миномет 80мм(япам тоже) летка СССР адекватная. Что то я замечтался.

3 лайка

И очень активно и успешно ненавидели, как бреду. Одни из худших пулемётов второй мировой

у него скорострельность 1320 и 100 патронов. И отдачи практически нет. Лучший пулемет игры.

1 лайк