Новый пулемёт для СССР на 2бр

И зачем, советы вроде не страдают от нехватки самозарядок?

Многие жалуются что у советов самозарядки в прокачке магазин на 15 патронов, когда у ФГ и Т20 на 20 патронов

1 лайк

Ну авс-36 если мне не изменет память(примерно в 1934-35 годах) в полне себе оснащались 20 зарядными магазинами, так что вполне себе можно закатить отдельное предложение

5 лайков

И РПК-43 тоже был с магазином на 20. Разрабы решили ему пихнуть на 15 от АВС.
И ведь недавно Герату и Винчестеру G30R дали на 20 патронов. Что им мешает это сделать на АВС, РПК? Непонятно

16 лайков

О нем на столько противоречивые отзывы, что мне жалко тратить ЗЗ на пробу этого чуда. Нам срочно нужна функция “потрогать” оружие за ЗЗ на полигоне…

9 лайков

Верхний в прокачку нижний за зз

За зз уже есть его аналог(РПК) он же в нашей действительности прямой конкурент РПСов на момент проведения одного из конкурсов на новый ручной пулемёт

ЗЗ не стоит того что бы не него тратиться, лучше подождать хоть какого то его баффа

15 патронов слишком мало, и постоянно перезаряжаться бесит
ему нужен либо на 20 (про них инфа была в темах Декарда), если не ошибаюсь были и на 25
ну и отдача, ну не очень приятная (всё это моё субъективное мнение)

в любом случае меня спросить забыли

1 лайк

Мне вот Лахти не зашла. Если этот такой же, то тоже мимо, но не попробуешь не узнаешь, а пробовать и скидывать на склад, забитый мадсенвми, не хочется)

1 лайк


:eyes:

1 лайк

Есть ли информация сколько их сделали?

о я купил рпк. жалею.ли я , что не взял бреду пг, кендерс, гочкисс, или любой другой классный ствол - да жалею. Лучше ли он мадсена - да, но что угодно лучше мадсена. на этом думаю достаточно интересных фактов об рпк.

3 лайка

а смысл забирать мадсен если его даже на ковровском заводе делали? он вполне воевал под Москвой.
вот если дадут немцам датский мадсен - не удивлюсь, но пользоваться пожалуй не буду

6 лайков

Прикол в том что у нас в игре сверх ранний который у них по сути и не было, а именно мадсен СССр нету в игре. Рпк омно, сколько бы его не трогал, те же брены даже лучше будут.

2 лайка

На 2 бр можно после мадсена на 1 бр

1 лайк

Хоть бы посмотрел видос про авф.
Он в теории мог выдаваться ополчению(как берданки,арисаки и т.д)

Если довериться информации из этой статьи https://dzen.ru/a/ZDLNDZfq7GBJfzrf, то как минимум 2 еденицы были изготовлины
scale_1200
scale_720

1 лайк

ммм, очень странный выбор пулемётов, (я предпочитаю ДП)

но респект за чёрные шинели

1 лайк

Идея хорошая
Но есть нюанс
Им играть никто не будет

Да… Только это две модификации, а конкретно сколько произвели этих модификаций не понятно, конечно вполне возможно, что каждой модификации было сделано всего по одной штуке, с другой стороны он простоял на вооружение несколько лет, а производить его не сложно, основная часть это все тот же ДП.