Новый класс. Спецназ или диверсант

А ты про респ ходячий, подобное есть в листке.

Хз, опять появление мяса из воздуха с любого направления. Ну раз без этого обойтись не могут

Нет, я про респ, который можно моментально выкинуть как условый ящик с аптечками.

Это уже есть и это базовая механика игры. Я от этого и отталкиваюсь. Технически даже на базовых респах из воздуха появление

А разница между установкой респа инжом лежа с перками на скорость постройки в 2 сек? Чем еще новый класс будет отличаться?

Вообще вполне можно заменить механику респа бтрами, грузовиками. Но это уже другой вопрос.

Я так и не понял, что можно ввести уникального новому классу/отряду бойцу, не выдумывая механик из фантастики. А еще больше фантастических условностей точно нужно енлистэду для разнообразия гемплея?

Ну 2 секунду это конечно ты задрал.
1.Это не требует этих 2х секунд например
2. Нет требований по местности. Сколько проблем бывает на не ровной поверхности его построить
3. Тебе больше не нужен инженер
4. Доп механики. Так то есть БТР с респом.
Возможно респ разведчика не будет издавать звуки или он будет доступен только тебе и твоей пати, например. Может быть их можно несколько выкинуть, но с меньшим лимитом возражений.

Респ может быть половиной механик. У того же медика есть ящик, который выкидывается и сумка которая позволяет лечить. Может быть в слоте сумки или оружия будет ещё какой-то спец прибор Аля сигнальные ракеты, которые я предлагал недавно.

Вариантов реализации одной и той же механики много. Вопрос лишь в том что нас ждёт.

Она не выдуманная а уже есть. Это расширяет дозволенное. Ну и я выше про сигналки сказал.

Да такое,все механики направлены для увеличения наплыва мяса, хочется вот что то уникальное,интересное,а не вот это все.
Ну посмотрим что сделают.

Сделать НЕ донатных десантникоа

1 лайк

И Энлистед окончательно станет ТФ 2 во второй мировой.

1 лайк