Новый Боевой пропуск: 2 сезон 2024

Плохо, назначит бесполезны они

Эээ, ну что по поводу Калашникова дадите обратную связь? Вроде все нашли и обосновали. На 20 патронов - и по фото и по ттх с документов

Ну и сточки зрения баланса это будет конкурентно

3 лайка

а почему бы не добавить пулемет симонова в нем то явно побольше патронов
image

10 лайков

надеюсь и 180 дадут 2 250)

1 лайк

Ну пулиметы по прежнему на 2 бр нету. Я конечно знаю что пулиметы в игре у нас не мета и все такое. Но мадсен это откровенно говнище в том виде который сейчас.

Зная могут дать две по 100. И пофиг что в карточке там их можно 4.

1 лайк

Та надо давать 2х250 и 2х100

Не, самалет скорее всего будет в прокачке.
Там амерский ивентовый самалет нашли, скорее всего он будет в одном ивенте с советским танком.

Может его в прокачку пихнут. Им нужны говорят рефы. Знаю я один сайт где готовые модели есть. Только купить их надо. А стоят они до 3 евро.

нет,оно туда не поместится.

мы уже все поняли, что ось очередной раз угнетнулась, хватит

3 лайка

может вместо отрядов будем покупать модельки и отдавать разрабам?

2 лайка

Да только пушка 57мм на 3 бр будет ничем против пехоты.

Будет± норм с перезарядкой в 5 сек, а вот 57мм против танков это капец как вкусно.

ранее говорили что им достаточно фотографий с разных сторон и то наверное не обязательно т.к. вспомни про автохей у которого ни цветных фото, ни черно белых в высоком качестве ни тем более реального образца не сохранилось, но при этом они его добавили

2 лайка

Как вариант, можно в премы добавить. Будет конкурент Мг13 на 75

Причем прикол в том, что пулемет Калашникова по патронам не будет больше немецкого. Но это все равно заставляет подгорать их

1 лайк

Самое интересно РПК 43 я етот ствол давно у форуме писал. Самое интересное что он представлять будет в бою.

Смотря какая там перезарядка. Если у РПК менее 2 секунд перезаряд, то играть будет.

Пулемёты выглядят интересно, 2 бр радует. Но сначала нужно глянуть карточки, а уже потом делать выводы.
Солдаты за ЗЗ опять не топового ранга, ещё и не британцы с итальянцами, как я предлагал. Дизреспект.
Танки за ЗЗ очередной мусор.