Новый Боевой пропуск: 2 сезон 2024



Первая, это Лахти, вторая, это ЗБ-26. Кто лучше решай сам.

6 лайков

Аниме
:-1:

Пипец ты токсик, забрал лайк. Ты не достоин.

Ну говно, которое лучше говна, да

Пихнуть водителю бтра, почему нет? Стг ему же не засунешь.

А, если ты кёндерс, то там всё проще, он хуже кирая

Почему?

Странная отдача с рисунком по кругу, меньше разовый урон и перезарядка долгая

Да ну, нет. Разрабы отняли у нас компании с любимыми картами и так или иначе уникальными сетапами вооружений. И что теперь? Тем кто прокачал всё, играть онли на 5бр? У меня от стг, фг422, и ктх уже глаза на лоб лезут. Поэтому переходя в другие фракции и компании… ой, другие боевые рейтинги, это хоть какой то способ разнообразить свой гемплей, без цели запидобирить кого-то там.

Я лично собрал себе 3 сетапа: онли 2бр, онли 3бр которым кстати можно и там и там играть, ну и пятый. Три сетапа и полностью разный боевой опыт от этого.

И можно таким образом играть на всех акционный отрядах, испытать все пушки и танки, хоть во многом это просто рескины, а не ограничить себя хай лвлом.

6 лайков

Я советов выкачал полностью в три кампании ещё когда не объединили. Было приятно играть со шпитальным в москве. От берлинских карт прям рыгота подкатывала. Сейчас с нормальным вооружением в Москве не сыграть, поэтому в релаксе качаю союзников. Реально чувствую себя мальчиком для битья. Сын 10 лет иногда заходит за немцев поиграть на 5 бр полным ивентовым набором. Разница настолько колосальна! Он и пушки успевает нормально строить, и на танке из серой зоны пострелять. Хочет бежит на точку, хочет катается на самоходке.

2 лайка

Ну, это для людей, которые умею стрелять.

Для пивных кег как я, кендерс имеет большую скорстрельность и сто патронов, что позволяет под балтикой девяткой делать стабильно, хотя бы фраг, за один магазин, чего дать кирай мне не может.

4 лайка

Во во, кендерз для нас старых! Самое то

1 лайк

Ну что там? Угнетённые угнетаются?
Некогда сейчас читать, вечером, под попкорн.
15-25

1 лайк

image
image

Сейчас разработчики всё бросят и побегут переделывать магазин для рпк, ведь ещё целые сутки в запасе…
Работу нашёл бы себе что ли?
Ты этот конечно же купи, а мы потом купим, когда новый будет на 25.

2 лайка

Нет, я понимаю что проблемы индейцев шерифа не интересуют. Но все таки хотелось какой то справедливости. А с работы я скорее ушел уже после такого

2 лайка

image

6 лайков

Когда БП заканчивается сегодня или завтра, или когда там обещали выкатить новый?

Перенесут на июнь.

если так то - :skull: