Новые уровни

Наконец-то stg 44 и тигр 2 н, спасибо!

2 лайка

Донатный АС, РПД, еще АС, послевоенный ДП с лентой – крутить по кругу.

Ммм а пахне як, настоящая ВМВ, тот самый Берлин 45-го :clown_face:

14 лайков

Странно я не думал что будут что то добавлять в прокачку до новой прогрессии, проще было бы сразу запилить её с уже новой техникой и оружием, ну да ладно…

Я не пойму а чему удивляться? КТХ и Ис-2 1944 г это как осень после лета, давно было понятно что их добавят, единственное что остается это быстро, просто моментально как самый быстрый ковбой на диком западе выцеливать щеку башни КТХ и быстрый откат назад за угол.

потому что после M4A1 идет M4A2 :face_with_monocle:

2 лайка

Тому, что немцы получают свой лучший танк из тундры по второй мировой, не считая полной наркомании в виде е 100 и мауса

3 лайка

Так, очередной ехал шерман через шерман, да шерманом погоняет
Где М26 Pershing ?

Держу в курсе в Нормандии за союзников и так почти никто не играет

Балансом случайно не составитель текста занимается в свободно время?

Давайте на секундочку перейдем в анадиз защищённости в тунде
Даже несколько отвернул градусов на 10-20 примерно




:tipping_hand_man:
Или же ключевое слово - способное
Так я и на М10 способено при удачном стечении обстоятельств пробить, а дальше что? Делает ли это М10 эффективной
Очереданя мусорная прокачка :face_vomiting: :face_vomiting: :face_vomiting:

Зачем :tipping_hand_man:

4 лайка

Ты где играешь? Захожу в Нормандию - пинаю немцев с помощью подкруток и ухожу. У американцев всё очень сладко

3 лайка

Аналогично с японцами в ТО

1 лайк

лол а что они по твоему должны были получить после КТП? Ваффентрагер что ли? :rofl: :rofl: :rofl:
сказали же будут БР просто не играй на топе вот тебе и счастье :stuck_out_tongue_winking_eye: :stuck_out_tongue_winking_eye: :stuck_out_tongue_winking_eye:

4 лайка

Они будут через сезон. Сейчас будет такое же месиво

Учитывая ас 44 - любую бумажную пантеру или новый истребитель/штурмовик

1 лайк

Кстати лучше бы они реально добавили самолёты, какой-то арадо и условный ту 2 c

а че они должны получить? Пантеру 2? Маус? что? Война в 1945 кончилась, а тигр 2 был последним защитником в Берлине, последний кто бы мог дать отпор.
Или нужно “растянуть” ежа побольше? Тигр 2 против т 44, ис 3- а в конце т 54?
Тигр 2 Н и ис 2 1944 реальные исторические оппоненты, вот пусть и воюют друг против друга.

3 лайка

Да, только не на картах энлистеда.

F/ и рил пантеру 2

Да, поэтому мы добавим рд 44, мг 45, ас 44 и м2 карабин

Учитывая направленность проекта - более чем

1 лайк

какой сезон? сезон осенней моды в Милане? мне лично по барабану что сейчас дадут это не столь важно как новая прогрессия, которая может кардинально перекроить игру в целом

П2 ну ты мазохист товарищ :rofl: :rofl: :rofl:

Так она будет через сезон - сезон бп

1 лайк

АС 44 реально очень похож на калаш)) Красивое оружие, советам не хватало в Берлине подобного. Тигр 2 Н будет гнуть и теперь советам еще труднее будет противостоять немецким танкам.

7 лайков

так у накс карты это лягушатник, если ис 2 44 с новыми снарядами будет в башню сжигать Хеншель- то тут право первого выстрела.

Нафига? Её вывели как раз из-за того, что это вообще смотрится чужеродно. Как и т44 .

Так то стрелковка для баланса, или ты хочешь с м1 карабин на фг 42 выйти? Мг 45- донатный, рд 44- противовес немцу 15- вы определитесь, вам нужен более менее объяснимый баланс, или окно овертона. В первом случае немного полируем рд 44, он воюют с мг 15- норм. м2 противовес stg 44- фг 42 у сша нет по истории штурмовых винтовок (как и советов, но ладно). Мг 45 как что-то против дп с лентой, идеи кончились. все

Зачем? Действительно хочешь Ваффентрагер? Чтоб на последних рангах было как противостояние Atomic Heart и Wolfenstein the new order? Это вообще убьет проект.

Может быть тигр 1 и пантера против ИС-2 :tipping_hand_man:
Гаражный мемецкий кооператив смог родить 489 с посредственным качеством простив 3385 ИС-2 - это даже не мало - это просто грёбаный стыд разбросаный по всем ТВД а учитывая максимально каличное качество КПП, ДВС, запчастей которые рембаты шкрябали из под ногдей занимаясь канибализмом - увидеть КТ - это супер лотерея

Как мне нравится, прямо слёзка наворачивется :sleepy: плак

4 лайка

А танки не для баланса #ЭТОДРУГОЕ

Да, только у иса кд в более чем два раза дольше и нлд не жрёт урон трансмиссией, как немецкий/американский автопарк.

Убивает проект подкрутки и деление онлайна. А это даёт новый контент, который является кровью для бесплатной игры

4 лайка

если они еще месяц два будут кормить обещаниями то это фиаско братан

я буду угорать если таки Великое Крупное обновление, на которое рук не хватает - вот это всё :rofl: :stuck_out_tongue_winking_eye:

4 лайка