Нововведения или просто посмеяться

Они всё… Додавались.

Бойцы одиночки в пользовательских режимах вам туда)

Не ну тогда карта пустая будет. Во-вторых, даже при их нынешней тупости отряд лучше одного. Если грамотно их юзать можно успеть попользоваться, они не всегда сразу дохнут, ну 1-3 даже в месилове можно успеть. Вот щас сочная катка была. Я переключался, заминировал здание, инжиром построил респ и патроны и мы удерживали. Одного грохнул огнеметёчик-крыса в комнате, я переключился на следующего и закинул гранату.
А что бы я делал с одним бойцом? Каждый раз бы снова с респа бежал. И не добежал. А так отрядом бежишь на штурм - одного грохнули, переселяешься и бежишь дальше. Всё реалистично смоделировано - отряд бежит на штурм то сё.

Я тебе больше скажу. Иногда ощущение, что в игре воюют по 3 человека. И пока я бегаю по окраинам чищу подходы и респы противника, а кто-то летает на самолёте - точка никак не хочет браться. И стоит только мне всё взять в свои руки и ворваться на точку - она сразу легко берётся. Т.е. игроков получается то и нету. Один снайпером тупит, другой летает, третий бегает где-то.

Или вот случай был. Не могли никак часы взять. Я бегал отстреливал подходы, респы. Кто-то пытался взять часы, но не хватала сил отряда.
Потом я сел в танк и случайно нашёл откуда противник толпами бежит. И начал толпы отстреливать. И часы сразу взялись!

Так что вот как-то так.

1 лайк

ну в суматохе боя не сильно разглядишь их прелести… больше девчачьи голоса слышны
лица ничего. модельки фигур не очень. модели кистей рук - совсем плохие
можно же опробовать прем отряд бесплатно на полигоне

1 лайк

О! Точно.

Катаемся на тачке. Потом едем в клаб.

1 лайк

как там в “месте встречи”? “посмотри на его руки” или что там было?
посмотри на их кисти короче говоря

Окопная жизнь, клопы, лишаи. Помыться негде.

СТРИГУЩИЙ ЛИШАЙ

2 лайка

да там есть проблемы
и к сожалению разрабы нервно реагируют - нет что б взяться и сделать / переделать хорошо, они как вроде обижаются на критику

Вот этот классный отряд. И самолёт шикарный. Красиво сделан, летит плавно, неспеша - небесный тихоход.

Если близко не рассматривать

Спойлер

Изи приземлился на нём на полигоне с танками.

1 лайк

опять же “ночные ведьмы” - сейчас хелоуин… надо их продавать со скидной - но тишина

и повторюсь, как писал выше: как пеший-пехотинец с ними натерпелся. оч хрупкий самолёт. но всё же приноровился

Не соглашусь…А если допустить что Ботам УМку прокачают.во звери будут а и лучше чем люди сыграют.

Что за дискриминация ,почему Немецких девок не делают.

1 лайк

Не бабы а женщины.

Ja wohl mein Frau …Ну вы поняли.

Vielen Dank!

Bitte/ Ich gin (ну…идти) in den krieg. Наверно с ошибками

Мы такими темпами и в свои молниеносные войска тебя примем)

Ja wohl mein Fuhrer und Frau.

1 лайк

изображение_2023-11-04_033417996
Вот же есть связистки.пусть сделают их инжинерами.

1 лайк

Или радистками)