Новое поле битвы: Ржев

ты буквально только что вогнал меня в неописуемый титанический ужас и страх пробирающий до оснований души

7 лайков

Надеюсь это пойдёт по пути рейхсканцелярия: захват и так же будет интересно и мясно

1 лайк

Первый насколько знаю нет, на другую часть можете не смотреть пока с:

вопрос - это вся прям карта показана?
имхо, маловата, что ли…

фух, прям отлегло

1 лайк

Ну судя по картинкам это как москва только с большим количеством домов и других сооружений
НО я очень надеюсь что в ржеве не будет полностью открытых точек в развалинах дома и подобных

1 лайк

Как со Сталинградом
Карта одна, за то какая!

да куда больше, это же город и только на карте я вижу с пару дюжин возможных полей для битв

Точки подобного типа есть, но на них достаточно укрытий, если что по фидбеку можем что-то и на них изменить, все как всегда с:

1 лайк

Ахахаха Фламмпанцер делает вввшшшшшшшшш!

1 лайк


эти зоны будут использоваться?

мээ, вспоминая Нормандию - габариты похожие с тем городком
и там всего 3 карты, в разных вариациях типа уничтожение/вторжение, но все же

2 лайка

Я был бы не против, при длине сессии в пару часов и большего разнообразия в вооружениях и инженерии

В икру

1 лайк

Ну на 5 точек должно быть по крайней в мере как Берлине, а это как по мне нормальный и единственный адекватный режим захвата, на 3 точки захваты очень скучные и вялые

Всему свое время, сами на увидите, очень и очень скоро с:

1 лайк

Следующая новость про дев)?

1 лайк

То есть - Тигры и Пантеры БУДУТ КАТАТЬСЯ вместе с Королевскими Тиграми под Москвой ) А добавите еще шагаходы пожалуйста из TITAN RISE. А что фаустпатроны из 1945 уже есть.

6 лайков

ну вы так и скажите, через несколько часов дев?

А дайте потрогать карту и напишем фидбеки, и все баги найдем и все такое. Ведь чем раньше начнем трогать тем больше времени на исправление до обновы.