Новое оружие за золотые зоявки

Это я как примерно типа выглядел бы на них была переделка совецкого брамита.

вот модель с глушителем

зато есть мп 40 с глушителем,но получить можно было в акции такой отряд.

Он и был ходячие кусты которые обычно называют

Так такой мп40 реально был а тут фото чистого новодела

Современный самодел да само то :man_facepalming:

я не пойму зачем тут ваще в игре глушак нужен, тут любой скокок и слышен на всю округу, а глушак еще и силу поражения теряет если даже с пистолета - пулемёта пробить не можешь некоторых фруктов то с глушителем тем более бить будешь всю игру

и маскировка тут роль не играет заметил,тебя видят даже через стены где ты есть,

типа боты меньше реагируют на стрельбу твою.

о какой маскировке речь,если после убийства,врагу показывают твою позицию?

зоявки
зОявки
ЗоЯВКИ!!!

ты не понимаешь,это специальный кликбейт.

Конкретно тут гранатомет, что и написано снизу.

Но глушитель типовой и действительно, судя по описанию, ставился на все оружие от Мп-40 до каряков и стг и даже фг.

Вот его реальное фото и я вообще хз, что они имели ввиду под словом “глушитель”. Очевидно, что никак эта баночка не сможет заглушить выстрел, это скорее пламегаситель.

Производились мелкими сериями после войны, в первую очередь в Китае.
Sport-Systeme Dittrich BD.38 - очевидно просто новоделка, не имеющая, в данной “модификации” никакого отношения к Мп.38.
M1A1 - даже инфу о такой модификации нарыть не смог, в отличии от простого M1 с интегрированным глушителем. Хотя зная глушитель Максима… ну это охотничья штука, разработанная в начале ХХ века - глушение там такое себе.
StG-44 - это не глушитель, это мортирка для гранат.
Маузер С96 - тут к форумному спецу по Маузерам нужно - даже искать что-то пытаться не буду.
Револьвер Митиных - нет пруфов о том, что хотя бы один прототип был выпущен.

Испытан и отбракована - глушитель почти не работал.

Ну вроде как был, хотя с дозвуковыми патронами урон в игре будет такой себе, наверное.

Ну да

Введение в ветку прокачки у советов более менее, у немцев луче всех , у американцев нету топов, у япошек ничего не нашел.
Так что это самый простой способ введения в игру или как акционные отряды.

Это буде больше как визуал.
Если почитать описание некоторых орудий за золотые заявки то они либо проиграли конкурс или не прошли испытания.
Как пример у японце есть пистолет пулемет Токийского арсенала который не прошел технические испытания, но он есть в игре
image

Немецкая армия до июня 1941 г. не располагала собственными глушителями, и приняла на вооружение трофейные стрелковые комплексы «Брамит» как Schalldampfer 254(r). Собственные разработки немцы начали внедрять с 1943 г. В 1943 г. германская фирма Schneider-Opel скопировала советский ПБС для использования с 7,92-мм автоматами MP43 (StG-43 возможно ошибся с StG-44), однако до массового производства дело не дошло. Копии «Брамитов» изготавливались и в Финляндии.
Вот фото документов с трофейным «Брамит»
image


Парашютисты Союзников с M1A1 Carbine. 1-я дивизия морской пехоты. 1-й парашютный батальон.

image

БРАМИТ - Братьев Митьиных