Новая топ автовинтовка для СССР

Зачем, если можно просто приклеить бубнова к модельке авт…

1 лайк

отдачу ты будешь фиксить? Разрабы точно не будут. Вчера создал тему с вопросом и как по заказу прилетел провокатор, который устроил срач, чтоб тему закрыли

А кто сказал, что на этот пулемёт поставят нормальную отдачу, чел

1 лайк

давай уточним на примере т20:
купить т20-3000 шекелей
1 прокачка- 720 шекелей
2 прокачка-3601 шекель
3 финальная(и самая важная)-5490
и того 12811 шекелей за топовую винтовку.
а ты сходу цену придумал в 9к… по моему твоя идея мягко говоря требует доработки, и это при условии,что дамаг у нее меньше,чем у нормальной автовинтовки, и это очередной рескин… кому такая дура нужна?

в любом случае фиксить АВТ никто не будет, следовательно нужно добавлять чё то другое. Иначе в ближайших крупных обновлениях сахалинский гарнизон и квантунская армия будет гнать советов вверхом на Хо-Ри до Хабаровска

да будет также как и с немцами сейчас:
на 2 бр ± чтото советы смогут сделать, на 5, только фул загруженные стаки с топовыми шв и т34-100 будут отбиваться

Так это уже будет не авт, всё логично

так сейчас на японцах на Бр5 так же. Без пачки в 3-4 рыла там делать нечего. Вчера наша пачка кое как вывозила победы, это при том, что в нашей команду ещё 2 раза попадала пачка Ткаченки

с нормальной отдачей у АВТ напрашиваются увеличенный урон/уменьшенная отдача/штык/автоогонь/комбинация из вышеупомянутого для FG42

(а еще уменьшенное дрыгание прицела у АВС)

с японцами ничего не скажу,я за них не играл, разве что отмечу,что карты там не очень и по этому играть на ТО и за джапов в частности нет никакого желания, посмотрим,что будет когда их выпустят из резервации, и желательно выпустят на городские карты. уверен, что онлайн будет мое-почтение

1 лайк

Дайте в пулемётный слот как аналог 1918а2 и тогда будет хорошо

НЕТ ДП хватитт

Оружие в слот автовинтовка(оружие бойца) не может быть с уроном меньше чем 13.9

Так это пулемет или автовинтовка
Или просто рескин понерфленного куска железа?)

m2 carbine be like

1 лайк

Там калибр 6.5мм тость от арисаки

Но при этом пистолет р 08 имеет урон 5.5
А мр 40 имеет 7.0
Вопрос
А где логика?

М2 карабин после улучшений с уроном меньше чем на АС44 и МКБ/МП43/СТГ44

1 лайк

Авт на 20 и не надо ничего

1 лайк

Сейчас на амерах на 2-3 БР в соло стабильно идут победы, так что я думаю у советов у которых с пушками получше, шансов что то сделать против японцев будет немало на низких БР