Новая техника для 5 бр и пт оружие

T30 (танк) — Википедия прем
M12 (САУ) — Википедия
M40 (САУ) — Википедия

тут всё от навыков игрока и высоты полёта зависит

Логичней бы смотрелся после Першинга.

465801_O

Танк Т32, один из самых узнаваемых символов американской военной мощи времен Второй мировой войны, был создан на основе танка М26 и оснащен броней и двигателем от танка T29, делая его неуязвимым для немецких танков “Тигр” и “Королевский тигр”.

но к нему нужен отдельный отряд из танкистов 5 ранга

Как мне больше нравится истребители они более маневренные и мне ихнего навеса достаточно.

Некоторые даже не пользовался закрылками и воздушным тормозом.

А если залезть в управление то там ещё больше возможностей, но как я вижу некоторые даже шасси после взлета не убирают (что тормозит их самолёт).

Сб-2 многие не любят когда его разворачивают постоянно его ломают крылья и он становится не управляемым хотя он хороший бомбардировщик если уметь им управлять.

это да но явный плюс б29 и ланкастер это высота не все истребители смогут подняться на такую высоту и у бомбардировщиков точно есть бомбовый прицел

Но по факту на безопасной высоте точность будет на авось и учитывая союзников (которые любезно не ставят метки и не подсвечивают технику) ты будешь кидать бомбы в слепую предполагая что там враг + специфичная механика когда бомба упала от тебя в 5 метрах, но ты успел лечь и выживаешь после взрыва.

Ещё будешь ловить проклятья от других пилотов за то что ты занимал слот весь бой и не сбросил бомбу туда куда по их мнению надо было.

но я и так кидаю бомбы наугад и ракеты тоже


Нет ето очень послевоеншина

Я понимаю иногда везёт и ты двадцать можешь уничтожать или 2 танка которые рядом стояли.
Но иногда хорошо если 5 штук иногда и в холостую можешь все использовать и некого не уничтожить.

ага истину говоришь тут надо явно что то с бомбовыми прицелами делать или на монитор точки вешать

Помимо супер перша и супербазуки амерам для адекватной игры нужна еще нормальная автовинтовка, пока вот эти три единицы в прокачку не введут, амеры будут самой попущенной нацией.

1 лайк

Парень, ты еврейскую модификацию предлагаешь в Берлин запихать? Таблетки давно принимал?

После того, когда на 3-4 бр не будут заставлять играть с 5м. Хоть что можно добавлять будет и калаши и исаки и леопард1.