Новая оружейка

чтоб был. Хотя бесполезная штука, патроны жрет очень сильно, а магазин от роммеля. Лучше просто роммель использовать, там и стабильность и прицел удобнее.

3 лайка

Как по мне размер магазина должен быть в кастомизации оружия, а не идти как отдельный ствол. Например тот же ппш с рожком и барабаном или мг на 50 и 75 это одни и те же стволы, так что пусть просто сделают выбор магазинов к ним (открываемым или продаваемым отдельно, сильно дешевле самого ствола) , а не продают за фулл прайс как отдельное оружие.
Это касается и техники, которой нужен выбор подвесов, снарядов и лент, а так же настройка игроком их количества.

5 лайков

У нас уже наплодили пушек например: авт40 в обычной прокачке и авт40 на 20 патронов за ЗЗ. Хотя казалось бы в таркове разница была в том что просто другой магазин м повышенной ёмкостью, а у нас это отдельное оружие и за ЗЗ. Поэтому о кастомизации можно забыть на оооочень долго, если не навсегда.

чего?

АВТ40 бубнова на 20 патронов идёт за золотую заявку, а авт40 на 10 (ошибся, на 15) патронов просто в прокачке .

Ну он не автоматический. Может быть вы о пулемете Горова говорите?

15 патронов)

1 лайк

А ну да, просто советскую ветку не очень знаю. Но помню, что там оружие из ветки прокачки и оружие за золотую заявку отличаются только ёмкостью магазина, поэтому подумал что пример хороший. Или вот Например беретта м38, есть беретта на 1бр и на 4бр, а отличие только в ёмкости магазина, хотя там было и на 10 ,20, 30…

это не АВТ40, а СВТ38 или СВТ40, она полуавтомат. Там нет автоогня.

1 лайк

Ну так проблема тут в том что им с рук редко стреляли. Занял позицию окопался и стреляешь. А у нас в игре пулеметчик это штурмовик утяжеленный.

ну дак да, американские солдатики там я видел со стационарными бегают вообще

У советов тоже не легонький

и еще поитечкий прицел на мг)

О личия Беретты М38 на 1 БР и Беретты М38/42 на 3 БР очень серьёзные. Именно разница между 1 и 3 по всем показателям

Звучит неплохо! Лайкую!

Я про про эти Беретты. При чём что беретту с 1 ранга прокачать и купить стоит копейки.



а не про вот эту

кста а что в ней такого, что она на 3 бр?

полагаю то что при всех плюсах мп40 у нее еще и магазин больше. мне раньше эта пэпэха нравилась, пока ту получше беретту не открыл.
ну а теперь вообще не важно, я с стг бегаю.

магаз на 40 патронов, больше ничего


Есть 1 вариант

Маловероятно, что это введут, ведь из информации только 1 картинка и не факт, что не фототшоп.
я даже японские сайты все облазил и все что я нашел это вот :