Новая кампания Восточного фронта

Как можно сделать фракции без компаний? Это типо Фины в тунисе против Французов?

Я был бы счастлив, если бы в Красной Армии появилось подразделение коммандос, как САС или немецкие люди в масках. Может быть, они могли бы рассмотреть морской спецназ или спешенный кавалерист? Я надеюсь, что мы получим событие с этой наградой :slight_smile:

sovcav

3 лайка

это фракции привязанные к кампании, а на данном этапе - прем.отряды, или как в тунце…

сколько можно по одним картам гонять … я сыграл 753 битвы за берлин … ну может это и не много, но играть в берлине уже не особо хочется

было же предложение

1. выделить на карте пару сотен объектов = сгоревшие танки, воронки, заложенные проемы, разрушенные части здании, колючка, мешки с песком, проломы в заборах, разные плавучие мосты т.д. Объекты маленькие - незначительные . И сделать по два три варианта этих объектов

---------------------------------------------------------------------------------------
к примеру варианты :

объект танк сгоревший:
1 вариант - собственно танк сгоревший – можно за ним спрятаться
2 вариант - танк игровой но орудие сломано, двигатель сломан, не починить, но люки открыты – лезь в него фигач из пулемета
3 вариант - никакого танка нет - просто асфальт
4 вариант - мешки с песком или колючка

объект проем окна в здании:
1 вариант - просто окно с рамой - можно разбить и залезать внутрь
2 вариант - укрепленная огневая точка - мешки с песком и ящик с патронами – сиди обороняйся или выбивай противника - ну или заминируй
3 вариант - глухая стена или провал или непроходимая баррикада – ищи обход
---------------------------------------------------------------------------------------------

2. ну и наделав таких объектов = “дежавю матрицы” . сгенерировать 99999 вариантов одной карты с разным сочетанием вариантов объектов

идея несложная, просто реализуемая, но каждая катка будет отличаться. а то как ослик по протоптанной тропке ходишь

Мне от кампаний нужна атмосфера и погружение, вряд ли этого можно достигнуть пытаясь линейно уравнивать стороны, притягивая за уши неуместное вооружение. Соответственно с таким подходом любая новая кампания будет просто набором карт, который при существующем отношении к балансу сторон сможет лишь в очередной раз выбесить.

3 лайка

Телетанки, ПНВ для БТ, ТБ-3 “звено” с ишаками на подвесе.

Объединения онлайна и прекращения этого дробления бесконечного с новой прокачкой одного и того же по сто лет.

я хочу узнать, где ты нашёл Шерман модели “М2А4”, шиз

че там полировать? в Москве и Нормандии уже добавлять то нечего, только разве кастомайз увеличивать ну это такое

да не кампании надо рихтовать! кампании это все то уровни и карты! а игру в целом
уже млн раз повторяли что нужно в первую очередь:

  • нормальные анимации ходьбы, бега, поворота руля и прочее
  • адекватный ИИ
  • приказы для ИИ
  • графен подкрутить к лучшему, а то после оптимизаций он спал на нет
  • сошки, люди уже млн лет ждут нормальные сошки для пуликов
7 лайков

В Тунисе ведь как то смешали бриттов с Омерикой и пиццу с колбасками ?
Было бы круто если бы допустим в Сталинграде появились венгры, а в Нормандии британцы
Хотя бы так

2 лайка

то не было бы Т-34-85 в Москве?

Хотелось бы увидеть штурм Кёнигсберга, эпичная битва. Город считавшимся самой неприступной крепостью Третьего рейха, гордость нацисткой Германии был взят силами РККА за неполные 4 дня. Как говориться было ваше, стало нашим…
16881653

4 лайка

Уникальная идея. Мне это нравится :slight_smile:

С опозданием отвечаю, но севастопольская кампания была бы очень интересной, учитывая перечисленные Вами особенности. Неизбежно, что к Тихому океану будет добавлено больше военно-морских сил, поэтому Севастополь был бы хорошим способом добавить танки-амфибии и канонерские лодки для Советов и немцев. Надеюсь в 2023 будет новая советская битва :slight_smile:

2 лайка

Про то что в ТО добавят новые виды ВМС ещё не факт, у разрабов свой путь и порой кажется он зависит только от поставок их диллера (осуждаем, если что).
Самому бы хотелось увидеть такую кампанию в Севастополе, но это ещё больше разделит онлайн, так что вариант спорный. По крайней мере пока не введут режим где можно будет рандомно качать случайную сторону в случайной кампании получая за это солидные ништяки, это ещё может народ завлечь и новая кампания тут помехой для игры не станет.
По поводу плавающих танков, увы, если правильно помню в Севастополе их ни у одной из сторон не было. А вот идея с канонерками… А вот это кстати хорошая мысль. Только сделать им свой режим стрельбы типа артудара или миномётного огня. Это и в ТО добавить можно будет. Вот об этом подумать надо!

1 лайк