Номинация на самую худшую пушку игры

Бум-палка японцев

2 лайка

Карабин мосина 1905 г
Худший начальный болт

2 лайка

Ппд1944 стоит реальных денег, статы дай бог 2 лвл, бр4

2 лайка

Берданка
однозарядная болтовка за ЗЗ

Бум-палка круче всех - убейся о противника с помощью собственного оружия, не причинив ему вреда!

Не гони.
Попробуй выдать его командиру танка, стань на какой-нибудь прострел через всю карту и зацени, как из бинокля стрелять.

Это мегаполезная “пушка”.

3 лайка

да делал я так)
однако факт того, что урон у него хуже, чем у нагана не отменяется

1 лайк

Урон-это всего лишь один из параметров.
Вон у Бердана офигенный урон, но его уже здесь предлагали, как худшую пушку, хотя это отличная пушка, просто с ней надо уметь играть, как и с ДеЛайслом.

Я считаю, что худшая пушка в игре-это Кёндерс, так как она не требует никаких навыков для применения и играется очень скучно.

Если бы мне дали на выбор Де Лисле или бинокль я бы выбрал второе

Вообще, стоило бы определить критерий.
Типа, в чём пушка лучшая?
В соотношении характеристик?
В геймплее?
В эффективности?

Так например, тот же Штурмгевер, или АВС довольно эффективны, но до безобразия примитивны в геймплее. Беги вперёд, жми кнопку выстрел, стреляет далеко, дамажит хорошо.
А вот какой нибудь ДеЛАйсл, или Бердан требует импровизации, скилла, вызывает азарт и интерес к игре, но их характеристики ужасны.

Ну если рассуждать так то все топ пушки примитивны и однообразны

А если игра с пушками которые просто хуже всех остальных у кого то вызывает интерес то пусть возьмут тогда все глушённые наганы и вот тогда пойдёт гемплей а лучше советую им взять welrod mk2 (это глушённый пистолет за амеров ) вот это будет азарт каждому фрагу как победе будут радоваться

Я его ношу для эпичных фаталити, типа нокнул какого-нибудь задр*та на его любимой позиции, с него уже и граната выпала-отбрасываешь её в его дружка и пафосно вешаешь ему хедшот из Велрода. Классный пистолет, но он не для прыгучих статистов.

Типа, как дробовик-очень фановое оружие, но не слишком-то эффектвиное в общевойсковом бое.

Вот просто сравни набор эмоций, который испытываешь нарезая второй десяток болванчиков из штурмгевера, и выбиваешь кемпера через всю карту выстрелом в его норку из Люфтфауста? Что ощущается приятнее и ярче?

С учетом бр или нет? Если без, то овен 45 калибра. Если с, то ланчестер модель 1 за ЗЗ. Хотя с овен45 может посоперничать берданка.

Для меня приятнее и ярче всего это выстрел в точку захвата из рмн 50 который вынес пол тимы врага .

1 лайк

ФГ 42 2, мало патронов, сильная вертикалка с уходом вправо, высокий разброс, низкий урон, нет возможности со старта ставить автоогонь

2 лайка

Ну и вот сравни это с методичным выпиливанием этого же “пол тимы” из какого-нибудь Фёдорова. Что ярче ощущается?
А ведь Фёдоров по всем характеристикам и статистике куда лучше неказистого обрезка трёхлинейки под миномёт.

Да ещё и урон меньше чем у авт надо до 20 поднять чтоб хоть как то фёдора контрить

4 лайка

Конечно с обрубой трубы интереснее чем с фёдоровым будет
Вообще в игре есть много фановых пушек но welrod уходит за грани моего понимание наверно всю его истинную мощь может понять только какой нибудь монах амеровод которому мир листика уже абсолютно понятен и он может дать из него хедшот через пол карты при этом сидя на миномёте и строя точку сбора

1 лайк

вообще, надо разделить номинацию на 3 подноминации:

  1. Номинация тупое …донат тупого доната -для донатных отрядов
  2. Номинация ну и нафиг я это фармил?- для прокачиваемого шлака
  3. Золотой дождь-оружие за золотые заявки

меня больше всего бесят две пушки, Амгур… вопщем самозарядка 2 уровня и Мадсен, Да… пушки хороши, но бесят и все тут.