Невозможно играть на 3 ранге США

Там же на скринах видно, с чего я на 3м ранге ХВАРами кидаюсь.

1 лайк

Все зависит от времени онлайна и сервера, человек играющий утром будет играть в совершенно других катках чем другой вечером или ночью)

Я ставил експеримент на EU и CIS серверах и в тот прайм, который обычно играют многие обитатели этого форума (21-23 часа).

если в воздухе есть вражеский самолет то ты вероятно даже до острова не долетишь, японская летка по ТТХ в разы лучше любого топового и предтопового американского самолета

Помощь с текстом. Справка вот, скачай яндекс и используй эту функцию пожалуйста, она хоть немного, но повысит твою грамотность, но даже так я советую на форум тебе больше не писать

верно, но кто вообще берет в сетапы минометные отряды, у меня есть прем и 8 слотов для солдат и даже так я не хочу брать минометный отряд + к отряду минометчиков ещё нужно чтоб кто-то подсветил этот хо ри что в катках против японцев редкость ибо как правило треть или половина тимы сразу ливает увидев карту ТО


и хочу добавить что АвтоХей имба еще потому что его прицел очень удобный т.к. мушка не перекрывает противника при прицеливание что уже лучше чем у м2 карабина и даже фг 42
вообще амерам трудно со своим м2 карабином т.к. даже после всех бафов его прицел все ещё перекрывает значительную часть экрана при прицеливание

Ну хз, я на Хеллкете сбивал и Ки-61 и и Ки-84, да это сложные оппоненты, но их пилоты часто ходят в лобовую, где шансы равны даже с Хеллкетом 3го ранга, а Мустанг, или Болт вообще сдует японца влоб. С ними просто лучше не крутиться,особенно если несёшь подвесы (а с Зеро ВООБЩЕ нельзя крутиться).

У меня часто оказываются “лишние” миномётчики после высадки десантом ради постройки хитрого раллика. Часто замечаю, что не только у меня. А так да, отдельным отрядом миномёт есть смысл брать только 8см немецкий на открытых картах, он там оч хорош.

Я с него вообще не целясь стреляю, от бедра, как и из Томпсона, попробуй, тебе понравится. С проклика спиливает отряд.

Стабильно сейчас на третьем БР США играю против низких БР, ни разу на топовых япов не попадал ещё, только против топовых немцев в Нормандии. Думал даже, что это баг, а видимо просто мне так везёт

так ты теряешь преимущество в точности уже на средней дистанции, а в даль таким образом вообще стрелять практически невозможно, а с томпсона в любом случае практически невозможно стрелять в даль в то время как у АвтоХей таких недостатков нет, он универсален

ПП на средней дистанции не эффектвины, как ни целься, это оружие для ближнего боя.

Ну конечно, у него же не пистолетный патрон, его можно сравнивать с БАРом, вот он норм себя чувствует на средней дистанции, только его мало кому можно дать.
Сейчас у союзников есть всего две эффективных винтовки для 4-5 рангов, это Т20 и Фаркухар, обе за ЗЗ.
А М2 карабин и Томпсон-это ПП и странно требовать от них свойств штурмовых винтовок, логично их и применять как ПП, на коротких дистанциях, хорошими зажимами и от бедра их эффективность довольно высока, но да, надо сближаться.

У всех Гриз-ганов БР - 1 или 2.

ну вот, бар как раз мало у кого есть, его максимум можно по одному на штурмовой отряд запихнуть к тому же бар это пулемет и он умеет дебаф к разбросу во время движения, а автоХей такого не имеет, да и дать его можно самому полезному классу в игре, инженеру, да даже можно сделать отряд из 9 солдат с автохХеем который будет эффективнее отряда с 9-ю М2 карабинами, да и по наблюдениям боты с АвтоХеем стреляют куда точнее и набивают больше фрагов чем какие либо другие

И тут автохей передает привет укладывая спать отряд с зажима фул пачки от бедра…

Автохей says hello kawaii