Нету онлайна

Сколько я играю в жизни не видел такой проблемы.
Онлайн на самом деле есть, это просто очень редкий баг и не более.

третий снизу отряд инженеров, хотя там могут быть одни бойцы

1 лайк

у меня в трех отрядах есть инженеры

и они не в пачке отрядов

1 лайк

А должен быть во всех где их возможно поставить.

4 лайка

скажи спасибо, что снайпера не напиханы

Я зашёл в бой в 3 часа ночи на ру сервере и у меня уже 5 минут не находит игру
Где онлайн?

1 лайк

Мойдодыр строит точки сбора
Мальвина строит ящики с боеприпасами
Пистон фугасит выходы с респы
Филателист ноет в чате что на точке он один

а Бугор чё делает?

И на 5-ом ппш…
Стыд и позор!

он не открыл ещё дальше, видно же

теперь понятны причины активной ботозаменяемости игроков - по сути игре не нужен онлайн от слова совсем .(для игрока)…
игра про ботов и пострелять по ботам это ведь не классический онлайн шутер с командами игроков . но совсем без игроков нельзя кто платить то будит - боты серебром чтоб их не отключали))))
но поскольку даже такой онлайн проплачивает то что еще пока коптит- эх надежды.
сейчас самое важное сколько хвостов остается от стима - если все заинтересовнные сольют игру - ну жаль тех кто вливал-верил-любил.

Ну пока только в стиме пиковый онлайн держится в районе 4.5к, что с учётом отсутствия рекламы вполне не плохо.
Возможно потихоньку молва пойдёт и онлайн подрастёт.
Хоронить Листик пока точно рано.

1 лайк

Третьесортная реклама есть. На всяких IXBT повыходили статьи аля “в стим вышел бесплатный шутер про ww2”

Ну это такое…
Это потихоньку только будет продвигать.
Так что ждём.

Самая лучшая реклама это реклама у ютуберов и стримеров, всегда была и будет.

Вот когда будет массово появляться у них, то можно будет сказать что взялись за рекламу.

Ну имхо, игра только появилась в стиме и большой её рекламы не было нигде
Ждём постепенное повышение онлайна.

Главное что он хотя-бы неделю стабилен - знак что игре там жить.

1 лайк

так он и так мертв что такое даже 10 к онлайна - тут хоть 100 к если все играют бесплатно то смысл от этих значений .
выход в стим это реанимация и как она пройдет это зависит от того как исправили свои же ошибки разработчики.
сюда ведь входит все что выталкивало игроков из игры и как был сделан анализ и исправлены причины .
скажут что надежда на новых игроков а новые это кто вчерашние (павлики) 7 лет у которых и денег нет .
платежеспособный игрок уже опробовал это и если то что ему было отвратно не исправлено - кто наступает на грабли 2 раза . ну такое себе надеется на таких)))они себе враги…явно по земле их бродит не много

выбери галочку “играть за любую сторону” лично меня из наверное 50-и боев за последний месяц 47 раз кинуло за немцев, один раз за японцев и ещё 2 раза за амеров так что можно делать выводы, мемцы не популярная фракция и при этом так на всех бр-ах т.к. когда я менял свои сетапы топ бр-а на лоу бр (3-ий и 2-ой) статистика в основном не менялась, все так же играют за советов