Нет нерфу курцгевера

Но не 4
И если его начнут нерфить, то тебе это ведь не понравится, ведь так?
А я потратил если пересчитать на голду 3 заявки на Курц, что в пересчёте ≈ как премиум отряд по типу бтра . И мне придется попрощаться с ним ибо это хлам теперь.
Может если тебя это никак не касается, от слова совсем, не стоит выражать свое фи
Я ни разу не ныл, чтобы советам что то за 33 нерфили, ибо

  1. у меня все прокачано и я не страдаю болезнью одной нации
  2. я не злорадствую, когда скамят других игроков, в лучшем случае, пройду мимо. А чаще поддержу.
1 лайк

РМН уже считай нёрфили. У него урон/рега хуже чем у ВПГС.
Да и как-то побоку что с ним будут делать… Пушка 3го БРа – я там не бегаю.

Ствол поистине уникальный и у меня такой есть, что ещё надо.

Прем отряд с рмн

4 и в каждом пехотном отряде, с большой патронной сумкой (11 зарядов) и чтобы солдат был III Пехотинец с 2х перком на перезарядку и подъемом после нокаута за 0.5 секунды. Вот тогда это песня.
Но это все равно оружия рандома, а будь у тебя Kurz, то фг42/2 или стг ты бы считал чем-то тривиальным.

про перки вкурсе - без них особо не бегал (подбор за другого бойца не считается)
Ну вот как раз Курцу я предпочёл РМН.
Когда надоело с ним бегать в Берлине / не использовал по причине более хорошего оружия / нужда Фауста в отряде — перенёс его в Москву и радовался и веселился уже там. :))))

1 лайк

Лучше карту с поножовщиной в квартире добавить :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel: Там всё, что хочшь вырезай.

2 лайка

4 их вообще. 2 в берлине 2 в Нормандии

Забей, просто один из команды играл на Курц Гевер43 и понял что ему надоело тапать. Нерф это только для нас - Ну и для Китайцев

1 лайк

Люди играли издревле поддерживали игру.
А вы вот так в лицо плюнули

1 лайк

Неиронично можешь скинуть скрин с 4 у тебя в пресете?


Элитный фолькштурм

Спец подразделение бронебойщиков

1 лайк

Блин, у меня не было 4 предложения, я все проверял(

Не возможно они продавались по два в Берлине и Нормандии может лежит где то купленный в забытых отрядах?

Смешанные чувства
Очень жаль, что нету 4, однако хотя бы не на 4 золотых заявки заскамят

image

Может ещё отменят

Думаю шансы невелики
В западном сегменте тоже недостаточно наныли.
Если занерфят, то я буду думать чтобы перестать даже Прем брать ибо слоты есть. БП в этом сезоне один из самых скучных ever.
Если тронут кендерс, думаю вообще ливну