Несколько предложений

По поводу маркеров - я бы вдогонку попросил бы убрать маркер авиабомбы, вместе с задержкой (развития), движущийся маркер танка (старый статик, котоырй нужно обновлять было - круче) и светофор для танкистов только для тех чтоб был доступен, кто наводчик или прокачал перк. Так же и маркер для самолетов - круглый прицел убрать, красный-синий маркера оставить, но для тех, кто прокачал перк.

и да - черепки и киллог по центру тоже либо убрать либо настраиваемо убрать.

1 лайк

помянем зенитки, а вообще я бы тебя (цензура) если бы мне пришлось наугад стрелять по тандерболту на картах ТО который за одил залет изничтожает всех тиммейтов на стратегической точке и на спавне в первую минуту боя, а потом разбивается об землю лишь бы фраг не достался японцу, а если противник кооперируется то я вообще встречал случаи где вероятно сквад собирал себе отряды из минимального количества солдат и быстренько убивали их лишь бы поскорее сесть на тандерболт или APC который они уничтожают сразу после отстрела ракет, затем сразу за него садился другой игрок лишь бы сэкономить время для пополнения БК

короче если для самолета не будет явных угроз в воздухе то 100% атак тандерболтами будут вайпать всю стратегическую точку на картах ТО не давая беззащитным японцам и шанса, а учитывая что все укрытия кроме ангаров на картах деревянные и большинство из них одноэтажные то прятаться то и негде, сплэш от ракет проходит сквозь окна, а прятки в окопах не приносят пользы т.к. попадание ракеты в окоп в таком случае принесет ещё больший ущерб чем на открытой местности (т.к. и не убежать)