Нерфим автовинтовки, апаем полуавтоматы

Нормально всё с оружием, (кроме поломанной отдачи связанным с последним обновлением) что вы в каждом посте пытаетесь что то вообще в корень изменить не нравится можно на этом не играть, к примеру у авт и так поломана отдача куда еще ломать, к вопросу сделать полуавтоматику зачем усложнять гейм плей, чтобы что лишний раз нажать на H, для чего.
По урону, даже при этом уроне который сейчас есть всё равно винтовка не заменит автомат, ну возьмёт человек 9 бойцов с винтовкой которая сейчас есть и что из этого невероятная имба какая то,нет, всё равно играешь и штурмовиками и бойцами. Пускай будет разнообразие с нормальным уроном у винтовки не надо ничего переделывать я за то чтобы оставить как есть.

Начну с главного!!!

1.Вот что действительно надо в игре, так это баги устранять (это надо обсуждать, просить, требовать)
2. Карты хотелось бы новые
3. ИИ ботов вывести на новый уровень( мне к примеру не надо чтобы они были супер бойцами, надо чтобы они нормально в здание заходили а не обходили его за тридевять земель, ну и чтобы перед глазами не маячили туда сюда)
И это только то что быстро вспомнилось.

А оружие я считаю что не надо трогать, играется сейчас нормально со своими конечно нюансами но нормально.

есть еще, винтовка Джонсона кажется

почему? Не понял, что не так

я не просил ломать, просят другие

особенно у США и Японии

вот я и топлю за разнообразие.

это не нуждается в отдельных предложениях и должно идти фоном, так сказать параллельно разработке

я тут причём? делайте предложение по картам, это про оружие.

зачем это мне писать ещё раз?

надо. Не вижу аргументов против.

Там да ну остальных можно не трогать зачем остальным что то менять это моё мнение по крайней мере

Ну ты не видишь,а я вижу что не надо трогать оружие которое есть на данный момен,так что у каждого своё мнение, меня оно устраивает

Так куда ещё разнообразней и так на любой вкус,всё что надо есть, у автомаов скорострельность магазин урон меньше у винтовок магазин меньше, урон больше всё как должно быть

ну считай, а если возразить хочешь, так возрази.

На слабо не надо! Я возразил что непонятного, изменения излишне, а твои доводы за изменения не больше, чем мои против.

Вот что надо нерфить то именно немецкое вооружение и только.

1 лайк