Нерф автомата Фёдорова

Не будем о историчность она у нас в игре не работает так.

Читай дату

Я так понимаю тема тролльская, но будь у меня возможность я бы сам своему федорову снизил скорострельность. Ему нужно только 2 попадания для убийства, а я обычно как дурачок люблю жать на спусковой крючок, в итоге прожигаю всё. Жаль в игре нельзя настраивать стволы

2 лайка

У нас есть пулимет шоша.

Уверяю вас когда добавят Советско Японский фронт то совету будут угнетатся ещё и от ПП Токийского Арсенала вот увидете

2 лайка

Ну относительно Фёдорова вот:



Оружие первое мировой, с самой лучшей точностью среди штурмовых винтовок.

Вот когда добавят-тогда и будем смотреть.
А пока-это гадание на кофейной гуще.

“ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ ТВИТ”. Дада, помню как вы втирали, что советы будут угнетатся от гусенечных грузовиков. И какой итог?? Осеводы угнетнулись сами от гусенечного грузовика!!!

3 лайка

Кстати да, было дело)))

Живи с фактами


Их было достаточно

1 лайк

Смотря какие карты будут, если такие как Ардены то врядли, к тому же думаю ему будут нерфить отдачу.

То, что оно царских времен не делает его говном в реальности

1 лайк

Которые жахнули на аэродромах?

осеводам плевать, им лишь бы в тир играть, пока в них горохом пуляются

1 лайк

Ну я осевод, процентов на 40)
Тем не менее, за равную игру и баланс сторон. Что ж теперь делать)

Не смотрите ту Википедиию там может писать любой васян с палаты. Ещё учитывая что тут пишут с начала берлинской операции, а не конкретно сами городские бои.

3 лайка

У нас историчность уже давно идёт лесом в угоду баланса. Автомат Хорна в качестве трофеев был взят всего в 4-х экземплярах.

ФГ-42 не был массовой винтовкой вермахта, а в игре это чуть ли не основной ствол Вермахта.

Винтовка Мосина была изобретена в конце 19 века… Немецкий Kar-98 тоже принимал участие ещё в Первую мировую. Что ж поделать, если эти образцы оружия оказались удачными, как и автомат Фёдорова?

4 лайка

Надо всё советское оружие понерфить
Хотя нет, лучше всю нацию из игры удалить накер, чтоб осеводы уж точно не угнетались…

3 лайка

Я ж говорю историчность удобна только тогда когда даёт + той стороне за которую играет одна команда и - когда другая.

2 лайка

нилиалистисна, саффки наныли. А немцы далжны быть имба, патаму что я фанат австрийского художника и мне деффки не дают, ой, то исть я нацист

4 лайка