Немец бежит

Так в том и прикол, что когда ты третий, а кидает к пятому, то твоя роль-поддержка, а тащить следует пятому.
Но немцы на пятом БР, обделали штаны и ливанули, потому, что подкрутки, карта не та, ФГшка слабая, огнемёт понерфили, тандерболт злой, коммунисты имбовые, на форуме угнетают и т.д. Тащить некому. Вот и идут сливы.
Немец бежит.

1 лайк

Круто только я постоянно на 1м месте, и один строю/сношу респы уже надоело как то, на 3м такой фигни почти не бывает. Я уже в последнее время ливать начал, когда вижу что 5 БР, пускай сами тащат, надоело.

А зачем вообще играть 3? Почему бы не 2 или 5?

1 лайк

Причина банальна и проста-вариативность.
3й попадает на разные карты и к разным оппонентам, 2 и 5 заперты в своих загончиках и очень быстро наскучивают.

Можно по очереди играть 2 и 5, будет вариативность. А то берешь вариативность и вроде как играешь 3 против 5, зачем эти страдания не понимаю.

Можно конечно, только это не вариативность, а 2 загона между которыми переключаешься.
Ты же заметил, как часто 2 играет против 3, а на 5м боторезки?

Ну хз, у меня 1-3 и 3-5 выпадают с одинаковой вероятностью, а на ТО есть очень интересные кейсы 3-4.
Но я не знаю, что надо сделать, чтобы попасть на 2м ранге в бой без 3го, т.е. это кейс “никогда в топе”, а на 5м почему-то очень часто боторезки, особенно сейчас на ивенте. Боторезку играть скучно, а на 3м боторезок почти нет, даже когда попадаешь против 5го, обычно это полный матч, а зачастую, там тех пятых пару человек всего, или они не слезают со своего КТ в серой зоне и не мешают играть, норм короче, мне нравится 3й ранг.

Ну так не играй раз страдаешь от этого, всего-то. У тебя есть выбор, делай как нравится.

Мне нравится оружие 3го БР, мг34 тот же, можно даже против 5го БР с него настругивать, но всё ещё противно против м2 карабинов или ас-44, фёдоровы эти ещё. Мп35-1 тож офигенная машинка в топе, лучший ПП оси на 3БР. вг 1-5 злобный аппарат. Вообщем приятно, в целом меня всё устраивает кроме моментов когда тебя закидывает на условный хрюшкин лес где тебя хварят по кд и спамят всякими карбинами м2 и винтовками т20е притом им ещё и дают по 250 поинтов за захват точки. Например в режиме захват таких проблем нет, хвари там не особо роляют и поинтов за захват им не насыпают.

1 лайк