Немец бежит

у меня постоянно ливают минимум 3 немца, после того как мы отжали 1ю точку. На режиме захват в Арденах( карта Высота вроде) в обоих командах сходу ливают по 6-7 челов

Вис из Дойч, коррект? :slight_smile:

Часто стоит выйти только одному, другого подключившегося закидывает на его место, он видит что дело швах, и проще экспу фармить в другой сессии и тоже сливает

Всегда ливаю когда вижу что за меня 0 маршалов а против сразу 4, которые явно в стаке, я в игру захожу играть а не мучиться.

1 лайк

Все так, пока есть коэфициент х1,5 которые зависит не от тебя а от подбора, нету никакого смысла играть за сторону которая явно сольет. Я даже когда у меня бустер на опыт стоит ливаю, даже с учетом него это тупо не выгодно по соотношению время/прокачка

2 лайка

Они даже притворяются советскими и бегут постоянно :slight_smile:

НУ всей же тимой

1 лайк

Отец, скорей всего “бегут от режима”
тк ливнули никого не вбыв даже
тут возникает вопроц стоило ли почти год делать матчмейкер чтоб кидало 10 vs 10 когда 15 ливают?

мои Осийцы крепче :slight_smile:

в сталике на 1 БР сложно, но тогда есть шашка и топор с сосисками :)

Солдаты ОСИ переоделись в советских и бегут, я был в шоке на 1 БР :slight_smile:

Ось слаба нужно бафать

2 лайка

Зашёл сегодня за Германию, попробовать ивентовый отряд, а заодно посмотреть бежит ли немец? Вот такой у меня был сетап под 5й ранг:
shot_2023.12.31_13.01.14
А вот такие результаты матча:


При равном соотношении высокоранговых и низкоранговых игроков, немцев раскатали в труху.
Один болт в воздухе, “забанил” все КТ, я конечно, его сбил, но пока я его крутил, прилетел Мустанг и меня сбили, размотав на двоих. Больше ниодин из немецких пилотов ниразу не отлетел от респа.
На земле нас не спасли ни штурмгеверы, ни спам ударками, союзники просто интенсивно пушили, строили респы и довольно легко брали каждую точку.

Немец бежит. Многие игроки ливают сразу, как только понимают что это не ботокатка, а обильная толпа абузеров наклонов со штурмгевером, ничего не могут сделать болту или каллиопе (респы они кстати, почему-то не строят). Как я уже говорил выше, ниодин из любителей покаруселить КТ не выехал с респа.

Предположу, что большая часть пива за ось по привычке сконцентрировалась как раз на 5 ранге, потому что после обновы там продолжалось избиение ботов, более слабых амеров и советоводов с одним ППД34/38 на сетап. Сейчас ситуация кардинально изменилась, и немцепиво страдает/ливает.
А на 2 ранге ситуация с точностью да наоборот.

1 лайк

Если американцы в атаке это можно сразу ливать, там точки захватываются быстрее чем ты песп достроишь. А там еще и три маошала которые скорее всего в пати.

1 лайк

Похоже, так многие думают, вот немец и бежит XD

Там точки захватываются быстро потому, что по ним проходится болт ракетами-бомбами, а потом на них забегает десяток союзников с барабанными томпсонами и огнемётами, иногда болту ещё помогает Каллиопа. В итоге на обороне точке один гнутый хитрец со штурмгевером, но его маловато. А на помощь ему никто не приходит, ведь все кто мог ему помочь-лежат слишком мёртвые штабелями после авиаудара, респы никто не построил, а два КТ в серой зоне также ничем ему не могут помочь, они просто смиренно ждут свою бомбу и она прилетит.

Следующий матч мне попался в Берлине против советов и ситуация была аналогична (правда, советы тоже не любят строить респы, поэтому немцы проиграли с чуть менее сухим счётом)-при равном соотношении опытных игроков к нубам, немец бежит, это факт, арийский скилл проявляется, только если 10 маршалов раскатывают 5 сержантов при поддержке ботов.

1 лайк

Я играю за все нации, и прекрасно вижу как мой один боец захватывает точку, если там будет весь отряд немцы не успевают добежать от респа базового, при наличии маршалов за амеров в атаке, там у немцев тупо нету шансов. Ракеты бомбы никак не помогут на закрытых точках, которых как раз много на картах нормандии, только на арденах они что то могут сделать пехтуре.

Да тоже замечал у них подкрудки, особенно на хрюшкином лесу
И когда ты на 3м БР против 5БР эт прям неиграбельно

1 лайк

Раньше они гоняли 5бр ссср и амеров, а теперь и они на 2 бр. Идея что все должно быть на 2 бр все актуальней и актуальней.