Немец бежит 2.0

А что он сделает в нормандии где 90% точек в домиках, КТХ в серой зоне просто наблюдает как его команда проигрывает, да его не могут убить но смысл в его существовании на карте нулевой.

хз
я на этого подписался Twitch -))

Короче сейчас ситуация “немец бежит”, уровня шапочка из фольги:
Захожу поиграть за союзников, 3й ранг.
Выпадают Ардены, почти все игроки-3 ранга, мы в обороне, немцы неспешно пушат, но успеха не имеют, остаётся 700 тикетов первой точки, немецкая команда начинает таять.
И тут, за немцев закидывает гнутых ребятишек со штурмгеверами, пантерами и юнкерсами, но они тоже успеха не имеют-точка укреплена, есть авиаподдержка из целого Хеллкета с напалмом и у нас штук 5 ралликов вокруг.
Что вы думаете, ребятишки со штурмгеверами ливают всем пати, а вместо них закидывает азиатских читеров, тех самых, которые через кусты в щель попадают в уголок торчащей из-за дерева каски и непрерывно дёргаются подпрыгивая.

Так что, вот вам уровни РПУ, против вас играют:

  1. игроки вашего ранга, но выше званием;
  2. игроки вашего ранга, но в пати;
  3. игроки выше рангом и в пати;
  4. азиатские читеры.

Доктор сказал в морг, значит в морг.
Система решила, что ты не выиграешь этот матч, значит всё XD

3 лайка

На Арденах американцы почти всегда тащили, при мне по крайней мере, сливал только несколько раз оборону и захват. В обороне можно спокойно стоять прям возле серой зоны врагов и отстреливать немцев из Браунинга на 100 патронов

вроде ж пофиксили и больше не закидывают в матчи которые долго идут. Перед НГ такая дичь была, меня по несколько раз подрят закидывало в самый конец сливных матчей

Больше удивляет почему Азию к нам кидает и как там по пингу.

Сервера Азии нету, кидает видимо на ближайший, а ближайший это Ру сервер. На Европке азиатов нету я так понимаю

У меня включены все сервера и норм пинг, так что в этом как раз, ничего удивительного.

1 лайк

Так ладно, я понял, из боёв с союзниками, немец бежит потому, что имбовые Шерманы угнетают КТ, а несчастные ФГшки и Штурмгеверы, никак не могут совладать с переапаным Томпсоном.
Но почему немец бежит из боёв с советами?


Это тоже подкрутки и РПУ?

Нет, это арийский скилл 37-7, я бы тоже от таких игроков ушел. Спонсировать таким победу-себя не уважать.
P.S. то что дрался на точке-молодец, но у тебя есть ударки, с ними 37 килов, это явно не до 4ой точки нужно протянуть.

Что-то я не вижу ни у кого в немецкой команде, счёта получше.
Похоже, весь арийский скилл-это нажимать кнопку “дезертировать”.

Это был самый легкий бой за всю мою историю игры на советах.
Приходилось выкуривать немцеснайперов из серой зоны, чтобы они хоть как-то бежали в сторону точки.

ОСЬ бросает элитные части, чуть монастырь не сдали… одну из самых жутких для атаки карт и режимов, элита оси ломала быстро, но не сдюжила. ФУХ… :slight_smile:

Страшная карта для атаки и легчайшая для обороны.

так точно… и они нас разносили в легкую, особенно первые 2 точки, и третью взяли (самую сложную), думал все… :slight_smile: бой для меня был напряженным :slight_smile:

Но там только трое у них адекватно играли…

классно играют возьми их в друзья, если конечно они примут.

Я даже не знаю кто это. Они видимо не с DAK.

увидят ник возьмут :slight_smile:
теперь я знаю как проще взламывать монастырь (чёт в голове задорнов шепчет МОНО ТЫРЬ)