Не создавать прецедент с переносами акков на СНГ регион, пока всё не устаканеться

Не знаю точно, насколько быстро всех рассортируют по резервациям и когда разрабы и КМы допрут как доделать всю эту систему, мне бы не хотелось видеть ту же мешуру с переходом в СНГ что сейчас происходит с war thunder.

Почему я вообще подумал, что вообще будет происходить этот переход в енлике? А всё просто. В магазине, нового издателя СНГ клиента уже вывешены баннеры что скоро туда добавятся новые продукты.

Тема с переходами и в целом разделением клиентов итак довольно мутная, но кто-то может спросить, почему я пишу “пока всё не устаканится”? Да всё просто. Деление на клиенты - неминуемый факт. А почему “пока”? Дело в том, что разделение клиента находится сейчас в довольно плачевном положении и сыром виде. Многие детали непродуманны, непроработаны и что самое важное - ещё не реализованы. Брошуры и информация, которую мы имеем на офф. сайте pixelstorm и статье улиток разнятся и даже КМы не знают многих вещей, путаются в показаниях и вопросах(по словам блогера wartube).

В целом, из-за всей этой совокупности факторов, переход на СНГ клиент даже если он будет совершён насильно - будет крайне сомнительным решением со стороны комьюнити в ДАЖЕ НЕДОЛГОВРЕМЕННОЙ перспективе, что уж говорить про долговременную, когда манагеры всё таки смогут убить проект.

Пусть пройдёт хотя-бы пол года, всё починят, додумают реализацию, правила, дадут возможность хотя-бы раз в 2 года менять регион со своими последствиями. Не очень охото чтобы проект загибался. Ру форум тундры кстати уже похоронили. Ждём этот.

Воспринимайте данный щитпост как тему для высказывания. Может быть тут появятся люди, которых тоже беспокоит данная ситуация и они выскажут свои опасения. А для КМов и выше пусть эта тема будет неким методом преждевременной обратной связи о текущих и будущих событиях этого проекта.

15 лайков

Говорили вроде, что нас это не коснется

Ничего не решают в окончательном решении этого вопроса

А этим накласть.

Все будет делаться максимально быстро по понятным (необсуждаемым) причинам.

С днем Независимости США и с Днем Депортации вас, Листкоеды!

2 лайка

“Нравится, не нравится - терпи моя красавица”

Там чётко написано: ПОКА не касается.

2 лайка

чисто из за того, что перенос в снг пожизненный не буду его делать, мало ли че там им в голову взбредет.

2 лайка

Та тип пусть переносят. Перейду на англофорум и всем посоветую))

Цель спецпереселения - получение бабла с гоев без возможных юридических последствий.

Так как в целом сейчас играть можно и без донатов, то ждем платных патронов для СНГ.

4 лайка

Мечта заполучить механики из мёртвого гига обернётся неожиданной стороной?))
Платные патроны, платные гранаты, золотые боеприпасы…

Благодаря более выгодным ценам и большим бесплатным вознаграждениям они могут играть с игроками на международных серверах.
Я не думаю, что это главное.
Дело в том:
“которой займется развитием проекта в регионе и повышением комфорта локальных пользователей.”

Серверы СНГ имеют право на разработку игрового контента.
В будущем у них появится оружие, техника и солдаты, которых нет у международных игроков.

Заблокированные китайские серверы основаны на той же причине и к ним применяются те же правила.
Значит, в будущем у них тоже будет доступ к международным серверам?

Чуствую ктото ище напишет по переносе что если перейдете там цени завишение. А я вам скажу что разници не будет сам знаю такое делают ютубери уже не раз встикался в других играх чтоб оставить игроков чтоб не уходить с СНГ.

Умельцы уже нашли, а я сюда переправлю…В коде страницы уже есть наименование


Напрягаться можно

1 лайк

Поздно напрягаться

:)

2 лайка

О нееет

Я надеюсь они не будут рекламировать игру как:
Бесплатный многопользовательский онлайн проект
Солдаты
Только в Солдатах вы можете пройти все поля сражений Второй мировой войны, от Москвы до Берлина
От Туниса до Тихого Океана
Солдаты вы можете как занять превосходство в небе, так и на земле управля танком
В Солдатах представлена куча оружия, тарков отдыхает,
Соберите свои уникальные отряды, садись в технику и вступайте в бой!

1 лайк

Стоп почему там платно?

Потому что)))

аа, я попался на кликбэйт :disappointed_relieved:

1 лайк