Не пора ли понерфить взрыв.пакеты?

От них пазики разваливаются, как карточный домик. Не знаю, что насчёт пантер и тигров, но панцер-4 только так взлетает.

Пехоте на низких рангах как жить?

Последние пару месяцев их и так уже нерфанули. Кидаешь под или сверху, или сбоку и 50/50 рванет танк, или нет. Убьёт одного, или нескольких, или всех танкистов, а техника останется целой, или ей гуслю собьёт, или движок подожжёт.

Так движок подожжёт, считай, что танк уничтожен. Танкисты же выбегут его тушить.

Мы в очередной раз забыли что Энлистед это игра про танки с пехотой массовкой, но ты нам напомнил. Как понерфим пакеты так сразу +10-20к онлайна, ждём и верим

3 лайка

Зачем , ненадо страдать фигнёй и придумывать велосипед .

Я тоже горел от взрывпакетов как начинал играть, но потом понял если противники ,так могут почему я не могу. Это балансная вещь на мой взгляд и менять точно не надо, если нет ПТ средств ни у кого в команде то как танки взрывать и остается взрывпакет, на 4-5 БР тоже можно с 1-2 взрывпакетов убивать, но нужно знать куда бросать гранату

3 лайка

Техника не выигрывает бои

Почему тогда я не могу грохнуть советские танки даже тротилом? На 5 бр они сразу лопаются, а на 1-3 они неуязвимы для них как-будто

Snap back to reality

изображение

Я закинул прямо на танк взрывпакет

Кидай под гусеницу или под танк, тогда шанс 99%

Этот танк ты взорвал. О чем ты?

или это так, накинуть на вентилятор?