Не натягивать Японское оружие на 5 ранг

Начнём хотя-бы с самых именитых…
Приведи поляков и французов на 3ий ранг

Есть, но в плане технике все действительно печально даже с бумагой
image

2 лайка

А что это? второй раз картинку вижу, но никто названия не пишет, чтобы я хоть загуглить мог.

Это дальнейшее развитие винтовки Type hei. Ей сделали автоматический режим и впихнули магазин от пулемета, сошки и щиток опциональный

Но от самой винтовки остались только 2 фотографии и примерные характеристики

Ох, нечего делать японцам на пятом, нечего. Добром это не кончится.

Есть у них что против Федорова и М2. Как всегда бумага, но она была.

1 лайк

Да, помню. Там даже мой лайк воткнут.

Выхода нет. 4 бр весьма условный в игре. Я сам не вижу смысла даже имеющемуся оружию выше 3 воевать. Но начало уже положено, разрабы явно хотят Манчжурию добавить.

1 лайк

Но это сначала ввести надо, а потом уже япошек как скот на пятый гнать.

2 лайка

Ничто не вечно.

Почему же нет? Нам до последнего не рассказывали ничего подробного про БР, и в конце поставили перед фактом: БР не будет, держите все те же кампании. Но ведь выбили себе БР, по факту поведя игру по совсем другому, от намеченного разработчиками, пути

В итоге они так и оставили кампании привязав их к БР. А сами Бр вместо обещанных 5 делятся на 2 с прокладкой в виде 3бр.

Они ещё в Феврале наметили ветки, пути, но как оказалось этого буквально не было ещё. Просто концепты. В противном случае не ясно чем пол года занимались.

А нам кто то обещал 5 разных БР?
Я хз что там с этими буквами, но вроде федоров и мкб имели букву М, ту же что и болтовки. А фольксшутрмовские пушки только никому не нужную букву Б. А огнеметы вообще везде были. И это только первое что в голову пришло. Теперь всё это надежно отделено, и самое главное, имеет хорошую базу для развития. Пока что 2 с половиной БР, но очевидно их станет больше.

Судя по этому, они им таки попадались (хотя, судя по рисункам, нифига, не в комплектном состоянии)… но это будет слишком дично…
изображение
изображение

Помню это. Но просто кидать трофеии, раз такое пошло… как-то уныло.

Бумагу в нацию пихать будут в любом случае - банально надо игроков удерживать которые всё вкачали и продавать премы тем, кто еще не докачал. Главное чтоб разнообразие было по ТТХ и в сторону улучшения, а не ухудшения, как зачастую сейчас.
Да и если с бумагой введут вменяемые по геймдизайну карты, пусть и альтернативной истории, а-ля бои в разбомблённой Хиросиме или городских частях Токио - то почему бы и нет. Мягко говоря надоели эти загончики в джунглях уже.

Новые механики. Расширять игру не вширь, а вглубь
Ну хотя да, это сложнее

японцам действительно добавлять нечего, им и так надавали пробники, ктож виноват, что их командование забило на сухопутные войска и упоролось в ВМФ

ПВО и частично авиацию.

Пусть вводят “Ямато” и “Мусаси”, я не против ^^.