Назовите плюсы и минусы листочка для Вас

А-я-яй) Не хорошо вырывать пол предложения) Но ничего вполне возможно, что вы просто не заметили, я выделю первую часть чтобы вы могли перечитать)

Если же не получается, то могу посоветовать просто дать глазам отдохнуть и потом уже попробуете прочитать мой комментарий еще раз)

Подскадите, что вы имели в виду под ММ? На случай недопонимания

О, я не хотел вас этим как то зацепить. Я так обозначил лишь то что не уверен, что подобрал нужное слово как обозначить их общее желание изменить некоторые вещи в игре.
В том числе потому что я частично согласен с их видением изменений относительно двух … наций в игре, но не согласен с предлагаемой большинством из них реализацией этих изменений.

вас не смутило что сквидварды абсолютно разные мнения по многим вопросам имеют? даже иногда между собой спорят прямо на форуме

Манать что тут происходит?

бой с тенью

1 лайк

Обсуждение политических идеологий, Культа Сквидвардов и их влияния.
Ну и по мелочи,+/- игры.

  • плюсы:
  1. Карты (Битва под Москвой, искл.калрьер)
  2. интереснве образцы оружия
  3. Форум и его комьюнити
  • минусы:
  1. Поголовная “глупость” игроков
    в боях, дай бог первые 3-4 место тащат команду, и то не всегда
  2. Странное отношение разработчика к игре
    К мнению комьюнити прислушиваюися, только когда везде массово недовольны, у иных случаях просто молчание

Неяно почему разработчики боятся пересталять оружия по брам и тем самым менять мету, толковые темы предлагались не раз (темы Ирлиха про перенос пулемëтов, машин и т.п на 1бр, его же тема, тема Wэнса и Zакина про перенос бубнов (и не только!) на 3бр (рервое что вспомнились мне)
Для этого уже всë есть, запускакте тэст сервер, где данные идеи тэстируете, ни что не мешает заманить игроков на тэст сервер раздачай серы(на закупок пушек для тэстов) премиума, ЗЗшек или голды

Пусть и меньшеему числу, но интересна кастомизация, куча идея по еë переработки звучало не раз, но а ответ “это в планах”, а на деле что мы получаем - подвеску на танк??? Ну спасибо, жить не мог без этой подвески

  1. Отдельео взятые личности на форуме, которые своим поведением позорят мнение о своей мэйн фракции
4 лайка

Листок из 2021.
Листок из 2021.
Листок из 2021.

Листок из 2024.
Листок из 2024.
Листок из 2024.

4 лайка

Ну и соглашусь с Тюленем, форум - это лучшее, что осталось от Листка.

5 лайков

Плюсы:

  1. Шутер по ВМВ, в котором есть 4(6) сторон конфликта, по сути уникальный в этом плане.
  2. Сессионный, т.е. не надо подключать связь/играть по 3 часа/искать сервак как у конкурентов.
  3. В меру аркадный, что даёт низкий порог входа + бодрый геймплей, не как у конкурентов. При этом в игре достаточно реалистичная, неплохая ДМ техники.
  4. Бесплатный, нет PTW.
  5. Самая большая номенклатура оружия по ВМВ в играх.

Минусы:

  1. Мало разработчиков, разработка идёт очень медленно, по крайнем мере последние года 2. В результате мало нового контента, много недоработок, полно багов, которые исправляются годами, анонсированные нововведения ждём также годами и т.д.
  2. Очень странная система отрядов, которая как бы интересная на бумаге, но в реальности боты совсем ничего не могут. Получаются не отряды, а болванчики для игрока (или просто доп. жизни), между которыми надо переключаться. В целом, ИИ очень слабый, нуждается в большой переработке.
  3. Проблемы с балансом и онлайном. Постоянно перетекает онлайн за разные фракции, за другие фракции становится играть невозможно. 3 БР до сих пор кидает к 5. Большинство боёв предопределены в первые минуты, редко когда завязывается реальная борьба, результат которой неясен заранее.
4 лайка
  • Плюсы
  1. Разнообразие образцов стрелкового вооружения. Нигде больше такого вы в жизни не встретите.
  2. Самоироничность и связь с сообществом. Можно например вспомнить как они решили посвятить целый комикс чуваку, который в комментариях призывал добавить большие карты с разрушаемостью, Павла Лиханова и мемы вокруг него, финку НКВД и пр. В других играх такого банально не может быть.
  3. Неплохо выстроенная система взаимосвязи с авиацией, бронетехникой и пехотой.
  4. Массовость и масштабность боёв.
  • Минусы
  1. Сложившееся вокруг него сообщество. Только у нас есть такая огромная масса диванных историков и скуфов, коим не лень заниматься форумными срачами 24 на 7.
  2. Долгая работа над какими-нибудь мелочами. К примеру они всё ещё не смогли добавить полковую систему и общий чат, хотя эти механики уже существуют чуть ли не в каждой онлайн-игре. Почему их ещё не добавили? Хрен его знает.
  3. Карты.
3 лайка

Плюсы
+отлично заходит под пиво
Минусы
-пиво заканчивается

2 лайка

Минусы
Какество енлистед
лоБОТОмиты
Круг сведения у оружия (более отсталой механики не встречал, будто в картофан вернулся)
Рандом у гранат, пт-средств, снарядов (болезнь тундры знаю, но грех не обосрать любимую игру)
Рикошет фугасов
Плюсы
Итальяно бабуино армия
Артиллерия, притель куото солопьятцо
Система отрядов

4 лайка
  • Плюсы:
  1. Большой выбор вооружения.
  2. Наличие техники.
  3. Масштабность.
  • Минусы:
  1. Поиск путей у ботов.
  2. Малый онлайн.
  3. Баланс.
4 лайка

Плюс :

Бесплатный

Минус :

Плывёт по течению

2 лайка

Плюсы:
Нереально крутая атмосфера 2 мировой
Маштабность боев
Разнообразие вооружения и техники
Коллекционирование
Минусы:
Плохая оптимизация
Однообразные ивенты
Баги, которые не правят долгое время
Смешная озвучка солдат

1 - враги быстро мрут
2 - вид из глаз в технике (хотя есть игры, где это лучше реализовано)
3 - выбор вооружения

1 - режим с одиночками не основной
2 - нет никакого наказания за лив
3 - все задачи уровня “постой в кружке, пока по тебе долбят фугасами”

  1. Отряды
  2. Возможно РП
  3. Редкое вооружение
    Минусы
    1 Нет личной жизни
    2 Просит донатить
    3 Нет денег

плюсы…1.Игра всё-таки, Красивая.
2 Более менее а реалистично.
3…я ???
Минусы.1…Нет Компаний(всё в куче)
2 Нет баланса игры( то ты с ботами,то людей дофига)
3 Чувствуется Скрытая физика игры(ну с 4 метра очередь пулемёта итог белые крестики не ранил даже)не на респе))