Научите побеждать на СССР


Вот пожалуйста, в моей команде большинство строит. Большинство на захвате.
И закономерный итог.

2 лайка

и ещё пусть будет кирка асфальт долбать для закладки мин или можно выдать другие инструменты чисто для нации ссср например советский молоток что строит точки сбора которые спамят 3 отряда одновременно 100 очков боя за 1 отряд и ящик с бк что пополняет ещё и молотовы

1 лайк

логично это же вермахт он мотивирован на победу а там совки из которых часть на победу заточена а остальные так по приколу что то где то

Да нет там никакой мотивации обычно. Просто ветка огромная, ТВД больше чем у советов или амеров, у игроков в среднем из за этого больше опыта я щитаю.
У американцев есть нагибалки типа лётки и фугасниц на гусеницах, которые сулят много фрагов а по итогу превращаются в отток очков подкрепов. Не в этом конкретном бою, а в обычных. В ТО из за того что япы фармят американские танки и лётку по КД, у амеров подкрепы улетают со скоростью мысли.

1 лайк

или потому что советы всех уже достали кроме ткачихи хотя он на 9 мая играл за вермахт сразу видно его истинную сторону ибо на 9 мая игроки играют за свою истинную сторону не взираю на трудности.

фактишь. Поэтому считаю, что надо советско-японские ТВД вводить, иначе за Совков играть совсем скука.

Американцы очень хорошо на них нагибаются.

1939-1940 и 1945г

Давно пора конечно, но всё может обернуться очень плохо для советов. Там проседание по танкам у япов, ранней лётке и в общем то все. Шайтан трубы, пулемёты,
и вот это вот всё -
image

против
image

точно

1 лайк



вот только что … полные калеки :joy:

самый сок после 16ч а то перед ивентами до 16ч всегда так

1 лайк

А, ничего удивительного.

Вчера играл с челом, который, почуяв, что игра приобретает немного затяжной характер, просто отключился от игры, хотя мы играли в тиме. Просто лапки кверху и всё. В итоге нам до победы не хватило врагу буквально 13 очков подкрепа выбить - чуть не успели. Не Советы были, США, но тем не менее. Проблема в том, что лив с игры в Листке никак не наказывается, ливнул - и ливнул, получи множитель 0,8 к опыту за эту катку. Никаких препятствий, типа замедления поиска игры, или понижения в рейтинге, или такого множителя на оставшиеся сутки: ушёл - сразу в новую катку. Зато статка целая, чел потом будет по форуму ходить и показывать, какой он молодец и сколько у него там винрейт. Пока это не исправят, дезертирство будет обыденностью для любой фракции, которая не доминирует в данный момент. Нытики и пораженцы есть всегда и везде.

у меня тоже такие попадались но на стороне врага по началу 1-2-3 точку отжали с 1000 подкрепа но на 4 точке 700 подкрепов прошли и 4 кибер котлеты отвалились а мы не сразу поняли что их нет так как вдруг перестали танки попадаться и самолёты

1 лайк

хочешь побеждать играй с 4 утра до 12ч дня дальше побед тебе не видать

Это должно… стать легче, как только появится новый бак.

Но, используй любые средства, которые есть в твоем распоряжении. Ставь AP-мины, размещай AT-пушки, циклические самолеты, ставь ряды колючей проволоки на передовых позициях противника и так далее. Да, некоторые из них могут быть “токсичными”, но делай то, что должен. По крайней мере, это не читерство. Как, например, азиаты.

Ну я тоже иногда ливаю …
когда кидает в уже идущий бой этот100 % лив :rofl:
И по себе могу сказать что никакие наказания меня ливать не отучат , а тут сам бы ливнул но надо было из ПТРС 20 настрелять .
И дело тут не в ливнувших , из заменят скорее всего бобры , а в оставшихся которые тупо не играли , а настреливали :smiling_face_with_tear:
К тому же мне показалось что против нас играла команда минимум из 3 - 4 “друзей” было видно что очень сыграно …

“Никаких грязных трюков”
В какую игру ты играешь?

1 лайк

Играю за все нации. Советы ничем от остальных, в плане игроков, не отличаются.

1 лайк

Нет премиума у 80% игроков для этого.

У людей с 1-2 БР, пока не выкачают до 3 БР, доступа к противопехоткам нет. Т.е. ты их из дискурса выкидываешь, а это 50% игроков де-факто, если не все 60%. С остальным согласен, колючки и мешки с песком - наши лучшие друзья.

Ну вот тебе и ответ. Самоисполняющееся пророчество: ты сам создаёшь ситуацию, в которой возникает каскадный лив с игры и поддерживаешь её.

Это не повод ливать, это повод действовать нестандартно. Т.е. ты избегаешь трудностей, когда враг оказывается сильнее - сбегаешь, подставляя остальную команду. Собственно, точно так же поступают твои тиммейты в тех играх, с которых ты не ливнул, но проиграл из-за “слабой команды”.

Хороший совет. Обязательно им воспользуюсь. Я заметил, как игроки с иероглифами в никах раздают с мп40 через пол карты. А может быть дело в самих иероглифах? Может они дают некую сакральную силу?

Спасибо. Было интересно ознакомиться. Жаль, что сами разработчики не дают такую информацию в обучении.