Наполнение дополнительных танков из новой механики

У них баг был что если играть на us серве то на ру форум писать не можешь .

Япам можно вылит камикадзе дать на 2 бр
А на 3 бр

Су 122 с полным бк кумулятивных снарядов::hugs:

100мм пробоя если что, это даже Шерман не возмёт

(дымовых)

1 лайк

Я хз какие японии сау выдать, в тундре там нет ничего, а в гугле не нашёл)

Опять же, приписка что это лишь примеры.

1 лайк

Все-таки на 4-й БР я бы поменял технику. У советов/амеров и япов убрать фугасных монстров (учитывая как фугасы в тундре работают, думаю, что и тут их урон по технике не сильно отличается) и поставить че-нить более пробивное, типа Су-100 у советов (хотя если Су-85 на 5-м БР-е, то уж Су-100 и подавно там будет). У амеров и япов хз че поставить, за их технику не шарю вообще. Ну и у немцев вместо дикер макса поставить штурер эмиль.

Если я правильно понял, то суть этих “дополнительных танков” - убить танк выше БР-ом. Потому ПТ тут вполне оправданы.

1 лайк

Можно выдать вот это:
image
Без понятия как называется, в инете пишет, что Ho-Ni

Вот сюда можно дать полугусеничную ПТ-шку. Вот эту:


В тундре есть, опять же, не помню как ее называют, вроде Na-To.

2 лайка

А я думал в игре есть уже хо-ни

Да может и есть, я за япов 3 боя сыграл и вообще не знаю что у них имеется. Впрочем, “дополнительный танк” не обязательно должен быть уникальным, главное чтобы мог убить что-то на БР выше, чем свой.

Хотел посмотреть в World of Tanks какие танки у японии - там вообще у них нет ни арты, ни пт)

Ну или вики врёт.

1 лайк

Можно хо Ри 2 о ней на us форуме писали .

Ну, в блице ветка ПТ есть. (да и в ББ по идее тоже имеется, хотя тут не помню, ибо играл в последний раз году в 20). Но ток венец ветки в блице - Ho-Ri, а предшествуют ей какие-то прототипы все той же Ho-Ri. Кароч бумага даже еще большая, чем сам Ho-Ri. С другой стороны Япония в целом свое танковое дело не особо развивала, так что придумать че-нить конкурирующее с остальными фракциями без использования проектов, оставшихся “на бумаге” - задача весьма непростая.

1 лайк

Зато есть в WOT Blitz)

Chi-To SPG
image

1 лайк

Na-To

В блице машина весьма бронированная и одного уровня с КТ. Сомневаюсь, что такая действительно была хотя-бы и на чертежах, а потому ее характеристики можно и подредактировать как угодно, но все-таки бронирование у нее весьма серьезное, если переносить с ТТХ из блица.

Вообще сейчас бы неплохо было появиться эксперту по японским танкам. Как реально существовавшим, так и только проектным, чтобы выдать какую-нибудь интересную тачанку на 4-й БР. К сожалению, я таким экспертом не являюсь.

1 лайк

Крч реально Хо-Ни и На-То, больше там ничего нет.

Хотя было и такое…
image

2 лайка

Дайте мне это на 1 бр

Ой, смотрите какая милота:
image


image

2 лайка

Ну такое есть в тундре. Хотя, опять же, занимает оно 1-й БР и стреляет ПБС-ами, как и Chi-Ha LG. Там пробоя, наверное, около сотни.

1 лайк