Накипело

Взял BF-110 “Хергет” в Нормандии, Т-34 Суворов и Пантеру в Берлине, Pz III J в Тунисе(зря конечно, позже Pz IV появился), может ещё что-то, не помню уже. Но вообще согласен, большинство техники такое себе, одна заявка осталась. Под Москвой Ju 87 белый очень добротный, но он B-2, блин, а не R-2. На такой заявку жалко. Т-60 неплох, но куда его? СУ-85 наверное возьму, а может A6M2 Reisen, но опять же кампания очень стрёмная на Тихом Океане.

А я нет ; (

А то что немцы с MKB под Москвой в 41 бегают всех устраивает ???.
А как раз это ломает баланс, с ними бегают всякие маршалы , (штуки 3 враз притом в 4 боях подряд они все с одной стороны) и косят народ с мосинками пачками. Такие бои вообще без шансов, а потом когда эти же маршалы попадут за советы в одно лицо, начинают ныть чо вы точки не ставите , или захватить не можете. Да блин у тех что с мосинками и инженеров то нет зачастую (не прокачаны ещё).

Проблема всех шутеров - тем кто и с мосинкой может хорошо играть быстро дают имбовое оружие , а остальные зайдут пострадают пару боёв с мосинкой и уйдут. А с mkb против маршалов с мосинками (без танков и самолетов) может и не ушли бы.

1 лайк

Я заметил, что фашисты побеждают намного чаще, чем союзники.
Сегодня, к примеру, из 5 боев все победы за фашистами.
Обратите внимание, в команде фашистов большинство уже золотопогонники! А в команде союзников - два-три и все.
Невозможно за союзников играть!!! Баланс игры таков, что побеждают фашисты.

Ну пожалуйста назови мне игру про 2 мировую историчнее. И да не путать редкое оружие такое как ППД-29 с тупым дерьмом с которого даже стрелять не возможно - Кёдерсон

в какой компании?

Я играю в Московской кампании.

Да как вы достали. Навыдумывают себе имб, а потом ноют. МКБ - не имба, он не ломает баланс, это хорошая пушка, но не как не имбовая. Ломают баланс наши танки и ппшки(в основном), а не мкб. Да что уж говорить АВС снайперская ингода лучше

скорее всего просто не везет

2 лайка

Нет абсолютно нет. Что не катка за союзников то победа, а за немцев сливы гораздо чаще. По крайней мере у меня так

1 лайк

Тебе в принципе список игр начиная с нулевых давать или в течении пары лет с онайн компонентом ?
Days of War
Hell Let Loose
CoD WWII

Тут в принципе что бы соответствовать реальности уровня Enlisted - достаточно НЕдобавить летающие тарелки и Шаготанки. А первые два вполне себе и более достоверны даже в игровом плане. Только вот между ними и листком одна большая разница: они берут плтату за доступ к конкретному набору вещей и концепций, а листок выуживает деньги у уже играющего. Продавася листок ака ХЛЛ, то и нужды в таких крайнсотях не было бы. Не факт что не было самих вещей, но нужды в них тончо.

В чем разница ? и того и другого на фронте не было. ЕДИНСЯТВЕННЫЙ весомый повод ему там появится - крайность, которая была например у Флькштурма, Геринг а охрану своего поместья вооружил коллекционными оружием находившихся там же, но фактов свидетельствующих об этом (применения ппд29) нету.
ППД 29 не то что не редкий, это опытней образец, я не вижу принципиальной разницы. условный KE-7 был бы настолько же не историчен в Бредине, как и ППД 29, как и Кёдерсон

1 лайк

Бывает что просто невезёт много боёв подряд, но по статистике, пока ты играешь хуже чем половина игроков, ты в среднем и проигрывать будешь больше чем 50% боёв

2 лайка

ППД 29 с него можно было стрелять, с кёдерсена нельзя эта сраная труба с которой невозможно было стрелять
А про калл оф дьюти я вообще молчу. Калл оф дьюти и история это антонимы.

Ты прежде чем нести туфту сначала ознакомься с имеющейся информацией по обоим образам . Об этом пулемете инфы больше, чем о ппд. Он так же участвовал в стрельбищах, есть достаточно подробное описание. Он участвовал в испытаниях, Карл, был опытный образец. Это буквально оружие одного порядка, не больше не меньше.

Что значит “Истрия” ? Оружие - вполне достоверно, форма - вполне достоверна, техника - вполне достоверна. А что ещё есть у листка для сравнения?
Создать игру реконструкцию невозможно. Но если колда не подходит, то что на счёт остальных двух проектов ? Листок точно про реализм в сравнении хоть с одним из них ?

Калиматоры.

Не знаю где стоят коллиматоры в Call of duty, но во время войны их использовали активно в авиации, слышал про использования американцами на зенитных установках.

Он про стрелковое оружие. Самое забавное, что их там нет. Но есть розовые аниме скины на оружие и глушители на то, где из отродясь не было.