Н129 и Мардер

Нет меня спалили осеводы. Надо бежать. Но я ведь сам последнее время играю на Германии. Что делать?

image

Я не осевод. ДумайТе.

Хммм. Неужели японовод.
Как-то не думается …

Каяться.

Нужно каяться. Каждый день image

Меня друзья зовут … Я не виноват …
image

2 лайка

У Ис-2 пробитие - 203, а у тигра-2 - 234, перезарядка у ИСа - 21 сек, получается, что перезарядка у тигра должна быть 24 сек.
У АКТ-40 урон 13.0, у СВТ-40 урон 14.4, а у МП-40, почему только 6? Нада 14.

не знаю что ажиотаж на счёт новго бревнолёта, он настолько медленный и неповоротливый, что его буквально чем угодно можно законтрить, ил2 1941 который буквально на месте поворачивается, сбреет его и не заметит.
На сколько тима аутов должна быть у советов, чтобы игнорировать буквально летающее бревно в небе, и не попытаться построить хотя-бы зенитку. Я не знаю на сколько он не поворотливый когда его немного покоцать.
В то время как советы получили каморники на як9к, полноценный истребитель. Пускай и премиум, тут да обидно, что як9т обделили.

Космический линкор Ямато

Мне кажется стоит посмотреть что будет после выхода обновы и уже от этого двигаться дальше

Игнор штуки с 500 кг в каждой катке🫠 на 1-2 бр у наверное 80% даже инжей нету, дать новичкам инжей в начале, а не снайперов тогда и можно вводить подобную летку

Вы приняты в клуб

Осевод и японовод это буквально одно и тоже. Япония страна Оси

Нужно подумать…