Mp40 zk-383

У японцев полно бронебойщиков, но вот большинство из них с пт ружьями, которые не пробивают нормально ни Т-50, ни т-28Э. Ну и я молчу про ветку исов, которая даже в борта будет почти неуязвима для японских пт гранатометов.

Можно подумать он сейчас имеет другие цифры.

БР СЕМЬ АНОНСИРОВАЛИ!!!

Короче на главной странице появилась новость про бр 7, а потом её быстро стерли…

У них вроде норм граник на 2ом открывается. Если я не ошибаюсь.

Открывать открывается, вот только до сих пор я японское пт ружье вижу гораздо чаще гранатометов. Традиция со времен кампаний.

1 лайк

Как бы не оба два даже.

Ну будут слёзы.

я выяснил один нюанс -ппс более точный
но у мп-40 навскидку очнь приятный разброс

А я даже знаю причину. Пробивать шермана это конечно хорошо, но убивать перворанговую мясорубку - божественно)
Ну или проще - дурачки-новички)
Оба варианта имеют место быть

Когда-же до народа дойдёт, что циферки открыто показанные в игре, НЕ РАВНЫ циферкам не показанным открыто в игре.

1 лайк

Обойдутся, им уже на переносили всякого.

Напереносили всякого проходняка.
Советы же хотят достойный аналог немецких пулемётов на 2 бр? Вот и немцы хотят достойный аналог советских ПП. Топить за что-то одно, игнорируя другое - лицемерие.

Я думаю циферки все, более или менее точны и в игре.
Кроме урона. Ибо урон зависит от того куда попал.
Можно дать 3 выстрела в упавшего солдата с ПП и всё равно его не убить, а можно в голову дать и выбить максимальный урон. Причём с самой убогой ПП по урону.

Это не лицемерие,у немцев вполне нормальные ПП, а зк сейчас бафнули - и это уже прямой конкурент ППШ секторного.
ППШ секторный тоже на 2 б-р?

Немцам не жирно иметь самые имбовые штуки в каждом классе оружия и техники?

Я так же могу сказать, что у советов вполне нормальный пулемёт. Но правдой от этого оба тезиса не станут. Я стабильно играю за тех и других и отлично вижу, что лучше, а что хуже.

По большей части это фантазии питерского школьника, подхваченные вечноугнетёнными пивасами из комментов ВК.

5 лайков

Ага ага
Этот “Питерский Школьник” понимает эту игру куда лучше чем 80% игроков.

1 лайк

3 лайка

То, что нарисовано циферками для игрока и те, циферки, что не показывают игроку, и использует игра - это ДВЕ БОЛЬШИЕ разницы.

Ну если так придираться, то игра это всего 2 циферки, которые конвертированы и переделаны в понятный человеку язык. А для машины так и останутся всего 2 циферки

Так даже эти две циферки у 90% оружия различаются. Не говоря уже о куче скрытых параметров, по типу: круга разброса пуль и его увеличения-уменьшения и т.п.