Может добавить ещё званий, или добавить градаций маршалов?

О, Камрад историк ) А Хранитель Истории это звание или почётная должность на форуме. Просвети дружище. А то встречаются переодически инфантильные невежды ) Тут недавно играл с одними с виду нормальные люди а по факту , инфантильные имбицилы , Им не понравилось что я на своих стримах и просто отдельных записанных боях делаю упор на историчность и максимально стараюсь погрузиться в эпоху давая в описании к видео Исторический контекст происходящего. Причем предложение о совместной игре в отряде исходил от них… Не скажу за всех игроков Enlisted но подобные индивиды в нашем сообществе не редкость. По моему им все равно во что играть и в кого стрелять. Не понятий, не смысла одна не превращающаяся дурь приправленная антуражем Второй Мировой - Великой Отечественной. Если ты стримишь или играл с кем скинь ссылку я посмотрю. За Алексея Исаева отдельное Спасибо.

Да какой я историк. Просто обычный человек, интересующийся историей. А это прозвище “историк” дали мне местные админы. Я совсем не хотел этого, ну дали, так дали.

1 лайк

Да ладно нет быстрой реакции и скорость ) В Enlistede есть масса возможностей реализовать себя. Я поначалу максимум ну 3 или 4 мог завалить ) Про танк или самолёт так вообще молчу. …
А потом с пустя время Карта Вторжение деревня Высоково и у меня личный результат 11 танков и 79 пехоты. Мы были в обороне.

Ясно, смотрю у многих нет подписей под нинеймами. У меня Enlisted _СВТ ) У других звенящая пустота как говорит Михалков. Я тот кто ходил на премьеру его фильма Предстояние с немецкими танками под красными парусами и : СПАСИБО МИНА ) Мягко говоря я был в шоке от увиденного ))) Заходи ко мне на канал, можешь поучаствовать в стриме. Обсудим книги ,фильмы. Поговорим об историческом контексте Компаний Enlisted. Я недавно делал два стрима один по Эрвину Роммелю а другой по Мандгомери. Играю в Enlisted потому что люблю историю. Будет время заходи. Всегда рад пообщаться с интересным человеком.

Можно теоретически что то придумать постоянное и пассивное, чтобы был интерес повышать звание помимо самого звания: от маленьких множителей опыта до каких нибудь регулярных поставок (время/опыт/еще что), возможное содержимое и/или шансы выпадения которого зависят от звания.