Моя статистика на 12_06_2024г

Вот всё что я смог

1 лайк

Первее первой?
После первой?
Пост-первая?

1 лайк



моя

1 лайк


1 лайк

Хотя считаю себя средним и даже слабым игроков в этой игре, но стата говорит об обратном


1 лайк

Общий уровень игроков в листке очень низкий, у всех, кого я знаю с дискорда винрейт выше 80%, страшно представить, какие любители крепких напитков в эту игру играют по большей части.

1 лайк

Вообще если играть в соло винрейт без ливов будет около 70%
Среди всех кто почти всегда играет в соло ±70-75%

1 лайк

2 лайка

Не забываем ещё про то, что есть метовые стороны и играя только за популярную нацию онли, вообще стыдно иметь винрейт ниже 90.

Думаю выше ,что 3 КД это уже сильно

1 лайк

Чтобы иметь кд выше трех, достаточно просто играть на технике.

1 лайк

Скорее “только” на технике. Я играя на пехоте и технике где-то в соотношении 50/50 имею 2.7 на совках, на остальных 2.5 где-то. Это в среднем около 8 слитых отрядов и 100 с копейками фрагов. Отряды все забиты под завязку.
Я думаю, что ещё влияет состав отрядов, чем меньше народу в нем, тем выше кд, так как болванчики не будут дохнуть попусту. Если я правильно понял систему к.д., то чтобы иметь кд 2.0 , надо за жизнь отряда из 9 чел сделать 18 фрагов. Чтобы было к.д 3.0+, то за отряд 9 чел сделать уже 27 фрагов. соответственно, за жизнь отряда из 4 челов надо сделать всего лишь 12 фрагов для кд в 3 единицы. Ну судя по всему, расчет идёт как-то так. Короч суть в том, что кд в этой игре вообще нихрена не значит.
Я видел чела с к.д ниже моего почти в два раза, но фрагов за бой он делал больше и активнее воевал на точке.

1 лайк

Ни кд ни винрейт тут ни на что не влияет. И то и то можно накрутуть техникой, ливами, игрой за сторону с переонлайном.

1 лайк

А ещё типом геймплея. У крыс, типа меня, он будет по понятным причинам выше. У рашеров 1.0 - 2.0. ну а у хлебушкев ниже 1.0. Вот кд меньше единицы - это показатель вредительства. Так как чел играет в убыток, убивает меньше, чем расходует подкрепов.
Надо вообще добавить ещё учёт захвата территории и убийства при её защите. А потом выводить в среднее общее КПД игрока, учитывая вообще всю статистику. Чем КПД выше, тем игрок скилловее.

2 лайка

Зачем ты крысишь?

Спойлер

Полагаю, это хорошо для тебя?
Не уверен, почему нужно заботиться.

Так-так, я слушаю.

А да? Ну тогда извиняюсь, я перестану строить респы, колючку, пт, зенитки, пулемëты и ежи. Возьму 8 ППС и пойду убиваться об врагов, зажимая от бедра.

Иронично, что с кд 0.73 я редко спускаюсь ниже пятого места в команде. А всë потому, что я зачастую единственный обеспечиваю респы и прочие постройки для команды.

Ещë ироничнее слышать о вредительстве от крысы. Я криворукий, но стараюсь делать лучшее. А насчëт тебя. Хз.

2 лайка

Ну молодец чё, медальку себе повесь. К чему ты язвить начал только?
Только баран не понял, что речь идёт в общих чертах. Я что-то не вижу, как дефолтный Вася с 0.5 кд строит респы. Я вижу только то, как он бездарно сдыхает и передёргивает затвор в конце карты. Таких игроков 80%
И что исключает возможность постройки респов в крысо-геймплее? Пруфы есть, что я ничего в боях не делаю? Если не увидишь в последних реплеях (на выбор, главное чтобы не меньше 20минут бой шел), что я не строю респы с флангов и не подгоняю машинки, то окей, ты прав. Если же не докажешь, готов признать себя пустословом и воздуханом?)



Не вижу смысла потеть, если хотя бы половина игроков ничего не делает. В таких боях я предпочитаю заниматься тем, чем я хочу. Например, летать на самолетике или лежать на пузе, бегать вокруг да около. Не собираюсь дарить победы тем, кто даже 1 респ не может построить)
Есть варик просто ливать, но это такое себе.