Моя пачка отрядов на 5 бр

Ну 2 отряда БТР и Техника - Это Сетап, который позволяет скипать очередь в 2 отряда до отката

1 лайк

и это помогает быстро прокачать нужный отряд
это просто правило мотоцикла это не багоюз

Ось, на 2бр ты пользуешься самозарядками или болтовки всё таки

1 лайк





эрзац пачка 5 бр



При наличии самозарядки болтовка получается вообще не пользуешься да, нет там у тебя есть пару коряков просто ты предпочитаешь больше самозарядку или болтовка

1 лайк

самозарядные винтовки я предпочитаю выдавать на 2 бр инженерам если самозарядная винтовка мне понравилась

1 лайк

Вот и мне интересно к примеру дадут самозарядку советам на 2 бр отойдут ли болтовки или будут они всё ещё актуально интересно.

1 лайк

Самозарядные винтовки для более скилловых игроков
Основная масса останется на болтах

1 лайк

смотря что за оружие будет но для радистов точно пригодится

Да здесь не про скил,больше про фан, будет ли это интересно при наличии самозарядки

1 лайк

так то прокачка отряда у разных наций хороша по своему для кого то на 5 бр лучше штурмовики германия, ссср у кого то стрелков достаточно сша и япония и ведь так на всех бр и с каждым отрядом

Да это понятно, я про то что для меня сейчас болтовка является приятным время препровождением в игре, в этом что-то есть, а вот добавив самозарядку этот фан может пройти.ну я за то чтобы её добавили потому что надо уравнять но я не про это

1 лайк

всё просто если самозарядная винтовка италиянская ставь её в отряды италии и так с всеми оружиями

Я пока на совете советском, к другим нациям даже пока не притрагивался особо

1 лайк