Мотоцикл для СССР

Я ошибся 20мм

1 лайк

Здорово конечно, но боюсь с внедрением БТРов, мотоциклы ещё больше потеряли свой смысл.

Спойлер


Хотя вот мотоцикл с ДШК возможно имеет хоть какой то смысл.

3 лайка

Это не дшк. дс 39

4 лайка

Вообще да… Я тоже обратил на это внимание, но на сайте на котором я брал фото написано “ДШК” , хотя я так говорю, как будто автор статьи не мог ошибиться.

Добавить в каждый отряд мотоциклистов инженера и он станет гораздо полезнее и популярнее.

3 лайка

Все люди ошибаются)

1 лайк

Он ездит просто отвратительно, а из-за захламленности карт … Он ещё и иногда подлетает на 2 метра в воздух делая кувырок, а после застревая

А мой газик залезает на танке как будто хочет…

Можно привыкнуть, запомнить маршруты. Зато он быстрый и с пуликом, для фланга отлично подходит. Нехватает только инжа или откидного раллика (чтобы раллик бросался без строительства).

Короче класс надо доработать. Сейчас он только ради фана.

1 лайк

Можно собрать сетап для наступления , машинка , моцик , десант и бобер

Привыкнуть можно и к чл… Кхм, ну только если так, но не легче ли просто взять более боевой отряд десанта ?

Когда первый раз на карте едешь на том-же БТР или танке, легко где-нибудь навечно застрять. Спустя время уже знаешь где сократить, как быстро и безопасно проехать. Вот с мотоциклом та же история.

Но карты надо очищать, это я согласен. Ибо жесть.

Жесть больше из-за хитбокса транспортного средства и всяких приград на пути, я бы лучше сделал их более разглаженными, чтобы модель не наравила углами цепляться за них, это неплохо бы улучшило комфорт езды

1 лайк

Записывайте заодно:

  • мотоцикл для японии,
  • уменьшение требуемого опыта на фулл прокачку мотоотряда
  • третье лицо (речь не про камеру) в мотоотряд
8 лайков

Третий лишний (или за донат)

Надо просто у мусора убрать хитбокс. Зачем он ему вообще?
Ну или из некоторых мест убрать сам мусор.

У меня кэриэр на днях намертво застрял на маленьком столбике торчащем из земли. На мосту в ТО. Всё потому, что на мосту стоял сожжёный танк, пришлось объезжать. В итоге мост полностью заблокировался. :+1:

За донат уже было, спасибо, не надо

В моем случае воронки на дорогах, особенно те которые уже были, тот-же ИС нормально там переехать не может и цепляеться днищем за края, просто отвратительно если честно

Можно взять пример из другой аркадной игры, где есть техника, мусор и воронки. Например, БФ.

Там они просто сделали технику более проходимой, чтобы эти воронки без проблем преодолевались. А мусор в той игре либо разрушаемый, либо без хитбокса.

Странно, что разрабы листка сами не догадались так сделать, ведь это очевидно.

:thinking: :memo: :eyes:

:question:

Зависит от модели, которую возьмут разработчики.