MG 3 и не кункорентно способные Немцы

Немцы тоже не имба и тоже не страдают

“Хыхыхы рофлю с тупых осеводов какой я оригинальный0)00” :clown_face:

Ну а если серьезно можно просто в какой-нибудь ивент засунуть мг42/34 с лентой или пойти по пути экзотики и дать MG 08/15)

11 лайков

Вы не понимаете
Это другое

Ка 50-советский вертолёт-совек

О Мадсен на 100 патрон, но теперь и у немцев

Ну за ивент пойдет как по мне

Зачем в ивент пихать аналог оружия из другой ветки?

Почему нет?


Боже благослави америку, и бить осиводов недемократичных дай сил.

1 лайк

Ну стиннер не так страшен, пока что, поэтому нет смысла боятся.
Выглядит как жирный троллинг, если честно.

да, согласен, нужно мемцам дать только ухудшенный Мг42. только этого им и не хватает.

Отсутствие мг 42 с лентой на 250 в прокачке на пятом ранге выглядит как жирный тролинг.

3 лайка

Нам 100 вряд-ли дадут, а тут про 250 речь)
Если немцам дадут такой пулемет, даже за ивент- опять начнется вой, мол “немцы получают ивент, много у них контента, а где аналог для советов…”

1 лайк

Ну почему же, обычный мг 42 с четвертого ранга кинуть с повышенным магазином на пятый без запасной ленты выглядит норм.

Выглядит да- но отклика радостного у части аудитории не жди)
Им максим- токарь и рд 44- хрень, а тут немцы получают мг на 100, да где это видано)
Шутки шутками, но в прокачку версия на 100 зашла бы на ура, а вот 250 - на ивент.

1 лайк

Честности ради, мт и рд средние пулеметы, но никто не против рд поднять урон на 0,1, чтобы на 10 метров шотал людей без живучести, а мт сделать нормальный горизонт, тогда и воя бы не было на ленточный мг 42, который так и напрашивается, пусть и на 100, хотя бы.

Но лучше на 250, не знаю, хочу в прокачку ленточный мг 42.

1 лайк

Согласен с вами, но опять же, зная как люди на форуме друг друга “любят” что мг что рд 44 будет стоять в стороне, ибо каждая из фракций хочет только себе- без других.

Будем верить, фрау Циглер выйдет из мута и они с Сарматом договорятся о взаимовыгодном бафе пулеметов для своих наций.

Если норм бафнут РД и МТ то и мг42 на 100 в прокачку можно.

ну либо в бан отлетят во время дискуссии