Меряемся размером

Вот нашел ссылку на эту новость

Не та ссылка

Ну подожди, это кольт, а Браунинг когда

Тут я провтыкал легендарный шнырь 234 с камо

Наскреби 2 заявки и смени лицо этому рахиту. У него взгляд как у рядового Кучи

5 штурмов, с возможностью высадки в любом месте на карте, и сбросом на 6х250 бимб
5st

4 лайка

Хах , можно было просто фото с ППК - 41 скинуть, я думаю этого было более чем достаточно.

А что вы на это скажете, молодой человек?
image
Ире папире? Аусвайс!
image

1 лайк

Такой ствол канул в лету эххх мп41

Позвольте узнать, бойцы в этих отрядах давно с 5 уровнем? При обновлении с объединением уровни на 4 у них не сбрасывались?

Гигачад для охоты на обезьян с ударками=D
2024-03-03_14-12-15
И самый имбовый сэтап для 5 бр.
2024-03-03_14-18-07

4 лайка

Это же оружие для скилловых игроков.
Со скорострельной вундервафлей с ленточным питанием без отдачи, может тащить любой хлебушек.

Попробуй тащить с болтовкой, которая имеет дальность, ёмкость магазина и дамаг как у пистолета, а стоит как вышеуказанная вундервафля.

Могу поднять ставку, упаковав схожим образом отряд за каждую фракцию ( у них могут быть разные униальные пистолеты и разные сабли, типа итальянских и британских), добавив технику, типа Фоки-рамы и Стюарта с шипами-тараном, но чёрт возьми, с этим интерфейсом я буду ради нескольких скринов возиться с этой упаковкой до вечера, а потом ещё столько же разбирать их в тот сет, которым сейчас играю, так что, пока хватит этих.
Пусть альфа-тестеры покажут сначала свои МР-41 и Маузеры с моддинговыми магазинами и какие тогда были уникальные пушки на раздачах XD


Ты вот про этих или про наборы 2016-го?


image

1 лайк

Про траншейные Маузеры, с увеличенным магазином.
Их продавали ещё когда Нормандии не было, но я зажал купить(

1 лайк

image

3 лайка

image

image

1 лайк

тут нехватает штурмовика с ппс42 для дального боя и ппс43 для ближного боя, а так норм изврат

1 лайк

Сначала кстати 42 был поимбовее

Enlisted Screenshot 2024.03.04 - 14.07.38.02
Штурм кб пройдет успешно