Меряемся размером

А реально больше очков вкачивается или только визуально?

Было еще давно давно у кого то пара инженеров баганых - они с пулеметом вроде могли ходить

реально

А скинь сколько хоть

Единственные кого я не залутал, это десантники эти с подствольным фг

а я не лутал парней с арисаками с флагом и стэны с глушителем.
просто глянул на отряды и плюнул)

То же с баками этими самолетными

Много раз зарился на этот Fn, но по сути ведь - Бар очередной. А этих баров - хоть все лицо обмажь. Только премов три штуки.

У япов поздняя Хей сказка - очень мягкая отдача и скорострельность вкупе с перезарядкой. Наверное лучшая самозарядка.

ingener

А очков обычно 18-16-17, изначально мало было.

1 лайк

Просто 90 - 60 - 90 мира Энлистед

самолет с баками и хварами мне понравился. не оверкилл конечно, но лучше по сути на тоо мемент не было. сейчас уже, конечно неактуален.

а эти самозарядки из бп - все фигнч.
тип99 с граником и отцу - мой выбор.

а ну и fn неплох. мне бары нравятся лично.
я еще с тип97 бегаю.

Есть там крупнокалиберный да, как у Бабки, хороший. Ждем сейчас эту двухстволку, интересно что из себя покажет)

мне не нравится. если прицел мне мешает видеть - оружие идет на склад.

shot_2024.03.03_02.35.25
Cамый живучий танкист в этой игре :sunglasses:

1 лайк

Эти мне ваши ППШ немецкие).
Покажи свой альфа набор 2016-го

Сегодня из ежедневного ящика выпала заявка на оружие. После испытаний ассортимента в моде выбрал W.A.R. У него просто отличный прицел и мягкая отдача.

Мне так нравиться внешне этот пулемет, там серьёзно что-то изменили в прицеле или как раньше?

Действительно дальше он стал, как будто калиматор. Утром скину скрин. А еще у него очень приятная анимация, щёлкает все, как будто в руках. Не порадовало только то, что звук как у других баров.
В плане звука пока на первом месте ПП Шпитального. У него свой оригинальный станочный стук уникальный. Доберу за шальные 4 штуки и буду кошмарить на III бр взводом таких)

Вообще по оружию те кто его делают - планку держат, хорошо красиво дорого богато

1 лайк

Такой сборкой конечно не играю, но технически собрал все подобное в рамках отряда.

Немцы

По моему я даже ЗЗ на солдат не тратил, все должны быть акционными .
Так ещё и отряд больше никак не получить.







Советы







США






Ну и пулеметчики с бесалами

2 лайка

У тебя снайперская с обмотками в двух цветах? Найдется чем ответить)

De Lisle Commando имба и рар признанный

Три Томпсона 30 калибра! Их вроде по одному раздавали за каждый марафон?

Warlod - король всех пистолетов. Наверное лидер дпм

1 лайк

Карабин делиз а ты знаешь толк в извращении :rofl:, а Снайпера Зайцева пропустил что-ли?
Завидую на самом деле нету многих оружий, там еще должны быть какие-то мосинки за альфу и кар98к на 25 патрон да?