Меняем БРы пистолетам пулемётам ОСЬ

Ваше право.

Нет так нет.

“Ликвидируем” главных конкурентов ППС по дпс. МР-40 так вообще зачем то урон даем ради этого. Так вроде советы в спорах про кирасу как раз говорят, что МР-40 ее и так успешно игнорирует, запроса на бафф урона нет.

Нерф и так не лучшего оружия… А кому оно надо?

Упаси боже немцы 3 БР попадут со своими ZK к ППСникам, это же конкуренция уже будет, так не пойдет, гнать их на 4 БР!

Хорошо, хочется историчности, но так можно просить и ППС (UPD. имею в виду и 42 и 43) на 3, который там не более историчен, но все понимают, что ради баланса историчностью можно пренебречь.

Итог таков - баланс на 1-3 БР между советами и немцами сейчас один из лучших, но автор просит ну очевидную доминацию советов в плане ПП. Говоря об историчности, можно и до ППШ, ППД, АВТ в Москве дойти, но играбельно это не будет.

Себе - баланс, остальным - историчность.

он по ТТХ почти как томпсон с бр4.

я запомню это, нет я заскриню это.

стрелочка не поворачивается? Ладно.

Ориентироваться на общепризнанное убожество? Зачем?

На себе прочувствовал с обеих сторон. За немцев раньше играл там с МГ-30, МП-40, Лахти и самозарядками из БП. Комфорт, очевидных проносов одних другими куда меньше, чем на 5 БР.

Сейчас качаю советов, в самом начале играл медичками, Безручко + ППС 42 и аналогично - комфорт.

Я правильно понимаю, что нужно тупо все ПП 2 бр слегка апнуьь чтобы спихнуть на 3. А на 2 бегать с…береттой на 20?

У советов понижение бр, у немцев повышение. Типо сейчас все работает. Есть ПП на каждый бр и ладно.

Это максимально странно на фоне снижения бр у всех советских.

Не врать, а в одну калитку играть.
В этих изменениях нет никакого смысла кроме как просто так. Никакие ниши оно не заполняет, просто двигает ползунки туда-сюда.

У советов хоть реальные перебор по количеству на хай ранге и изменения смысл имеют

нет, не все. Смотрите внимательно и не будет вопросов. На Бр3 я предложил отправить только 3 ПП, а не все.

согласен, очень странно, что вы видите то, чего не было.

Разве не от тебя была тема снижения 34/38 и 40?

Это условность игры. ПП максимально одинаковые и с темпом ±500 3 бр представлять сложно ЕС честно.

Фанб и на 2 мусор откровенный и на 3 ещё большим останется как не играй.

Тот же 3008 на 2 ранге, но тоже идёт к 3.
Хотя это больше Стэн, чем мп40.
Беретта 1918 тоже 2, но небольшой нерф чтобы на 1 пойти.

3 бр пустоват. Но 20 выстрелов в минуту - это смех. 200 - это разница. Но 20…

Беретту на 40, которую врать в целом и не нужно, апаешь. Типо для вида что не все так однозначно?)

Считай, что растянутая прокачка и ПП 2бр по цене покупки и исследования 3бр - это такое наказание осеводов

у ВСЕХ? Точно у ВСЕХ?

Остался ППШ.

Извините

а ещё я не трогал оба ППс и ППд Бр1

А я про них и не говорю. Я касался тех, что бы а той теме. Их то толком и некуда опускать. 1-2 бр не настолько принципиальный как 2-3.
В боях по-прежнему все три гоняют

В дурке (на форуме) все стабильно

2 лайка

какая игра, такой и форум