Меняем БР техники

КВ разные, есть и на третьем.

И? Тигр есть и на четвертом бр, значит все тигры на четвертый, так что ли?

Дыа) Еще все вариации пз4 на 2 бр, а все пз3 на 1бр) Во баланс то будет)

1 лайк

так т34-100 это лучший танк советов, мощь которого сдерживается лишь тем,что его нужно было марафонить, дай его за зз или в прокачку, нормальный 5 бр только и был бы населен ими

Я бы сказал наоборот - все остальные танки СССР сделаны гавном.
Сначала в бронировании ИС-2 были дыры при повороте башни. Пушку ему до сих пор не докрутили до нормального состояния (и не докрутят).
ИС-1 изначально делали невменяемым. Там ни пушки, ни брони.
СУ-85/100 таже история, только башни нет. Я их в бою не видел НИ-РА-ЗУ! 1300+ боёв за советы! Мне кажется это показатель.
Других танков СССР не завезли.
Поэтому когда в ивенте появился Т-34-100 и народ его попробовал… Ну, я просто охренел. Пушка лучше чем у ИС-2. Перезарядка быстрая. Даже скорость назад есть!!!

ну про ис1 загнул. это конечно не имба танк, но до т34-100 я его выкатывал, пушка ± норм, пантеру и тигр 1 пробивать результивно может, при удаче ктп.
бывало ловил редкие непробития, но после ввода т34-100он ушел на 3 план, ибо не факт,что после подбития моего танка я могу новый взять

Я когда его тестировал, он не пробивал в маску КТ. Т-34-100 легко и непринуждённо!

во первых ктп, что с круглым лицом, я до сих пор помню, как тз т34-85э ваншотнул ктп в щечки, говорю тимейтам:“ля пацаны,с 85 кт забрал”-а те такие:“не считается, вот убей ктх, тогда и поговорим”

И такие осеводы ноющие при предложении ввести ИС3.
“Не, не слышал” :clown_face:

Я про маску. Щёки, сиська, погон башни - всё очень интересно, но хотелось бы бить наверняка. И вот маска не должна жрать снаряды. Вот ИСовые снаряды жрутся как милые. А т-34-100 работают нормально. Так как и должны!

я понял,что ты хочешь, но игра такова и больше никакова, либо ты принимаешь правила и начинаешь бороться с танками правильно используя их слабые зоны и пытаясь невыпячивать свои,либо терпишь и ждешь возможно,что когда нибудь тебе введут танк,способный бить врага на равных.
с т34-100 тебе повезло, но если бы ты не успел бы его получить,чтобы делал?))

:smiley: о же что и до этого - играл на авиации::smiley:

У них на кв 2 нужна альтернатива, а на ис 3 у них маус

1 лайк