Маньчжурская операция

Это все новости?

5 лайков

Ну награды что-то такие себе =/

За калькулятором джуна послали?
Сколько времени с новости прошло и вы все готовите? Это даже не смешно.

1 лайк

Джеймс просто скажи, что ссср/Япония не стоит ожидать в ближайшие 3 месяца?
Это же вроде не такая инсайд инфа

5 лайков

Ура, пусть игроки в шутанчике на технике будут воевать! Кому этот геймплей на пехе нужен? Танки, саломётики - во!

1 лайк

Пусть он сразу скажет, что исторический режим хотя бы в кастомках можно не ждать НИКОГДА, и ноги моей здесь больше не будет.

2 лайка

Советую просто смотреть за новостями, если что будет интересное, обязательно покажем с:

Доиграешься, заставят с дробовиками играть

3 лайка

А можешь передать им, что достаточно прописать по-умолчанию коэффициент х1,5-2 на их усмотрение(игроков)

2 лайка

На миномёте

Там более интересные изменения чем просто какое-то увеличение.

Это сложно, нужно созвать заседание ООН, что бы такой вопрос решить))
Судя по их темпам, они этим и занимаются)))

James_Grove, это всё на сегодня?

1 лайк

Открою секрет, но игрокам этого будет достаточно
Ну и 30% бонус за любую команду

1 лайк

Не, просто в ответах разрабы сказали, что хотят сделать новый фронт, так как есть запрос. Но я так понимаю это задел на следующий, зимний мажор
Я правильно их понял или нет

2 лайка

Италия? Сицилия?

2 лайка

[quote=“James_Grove, post:1, topic:145964”]
Вашими точками сбора воспользовались 30 раз (включая БТР);
[q/quote]

#захламляй

1 лайк

Мне кажется что как раз в этом мажоре будет карта для Германия и Италия/ США или же Японцы и США
В первом случае может быть Италия

3 лайка

Давай угадаю, очередные мутки со свободным опытом и обесценивание серебра с поднятием его заработка и удорожанием всего остального?
Может послушаете игроков и сразу сделаете хорошо, что бы потом снова не удивляться негативу?

8 лайков

Япам бы что то другое против амеров, а то последний раз играл на То там опять дичайшие посадки фпс из за солнца.

2 лайка