M3A1 - Закройте окна!

А можно всё и сразу, 12.7 вообще у чела сверху, и он вообще ничем не защищён
И так баланс

5 лайков

Лучше урон, толку с этой брони, его с самолета заберут

Ладно самолёт, проблема советского БТРа, что любой пехотный мимо крокодил выбивает водилу, что означает стоп машина, а это в свою очередь значит смерть
Самолёт вообще любой БТР убьет

1 лайк

Он не только водилу убивает, там весь экипаж умирает


1 лайк

Честно, на остальных пофиг, главное водятел
БТР это возможность прокатиться и встать где-то на фланге
Пусть мне хоть весь отряд перебьют, но водятел должен жить и довезти машину до места

2 лайка

А еще у этого бтра проблемы с передними колесами. Мне кажется на скорости они слегка уходят под текстуры. Из за чего он постоянно цепляет носом землю, издавая мерзкий скрепящий звук, что приводит к резким торможениям на относительно ровной поверхности. Очень бесят вот эти удары в землю при езде по проселочным дорогам.

3 лайка

Только пива в руках и сигаретки в зубах не хватает для полного погружения вот что бы как тут

Вот кто нынче на оси играет. Мигранты из средней азии. Пон.

Да вопросы, скажи что точик чу-чуть ариец

2 лайка

Это если линейный, фигня вопрос, а тут прем забабловый! Как начет пулемет немецкому отпилить вместе с броней!!!???

Что-то как-то прохладно звучит, я со стационарного тяжёлого пулемета все,что крупнее т50 не пробиваю, а тут мелкашка на броневике, у вас доказательства будут?

Немецкий бтр в прокачке::muscle::grin:

В героях и генералах если не ошибаюсь при нажатии на ctrl поднимались эти броневставки, а водитель пригибался

1 лайк

Это всё грузовики

Очень слабый пулемет необоснованно занерфленный до уровня ПП М3 Гризган.
Открытая рубка, манящая пули.
И я за это еще заплатил.
По сравнению с этим Газик - имба.

1 лайк

Устарела информация на самом деле, немецкому БТРу убрали пробитие от слова совсем
Хотя раньше оно было

Я ж говорил, там вроде делали багрепорт.

ну и хорошо что убрали

у него своя реальность

@Marty_Hoffman , я думаю многие согласны, может разработчики действительно сделают это?