М36 САУ американцам (прозвище Slugger или Jackson) на 4 БР

Надо понимать, есть хотелки, есть реалии игры которые не дадут реализовать потенциал этим хотелкам. А есть разраб на удалёнке, которому и так насовано задач по самое немогу и ввод очередной неиспользуемой фигни не поспособствует игре. Они и так справляются без наших пожеланий, в патче ненужный кв, ненужный флак и ненужный мчазев, а ты еще ненужный Джексон продвигаешь. И до патча создана масса техники, которая используется игроком ровно один раз, выехал(вылетел), отхватил и понял что есть другие варианты.
Будет закрытая рубка - НЕ будет пулемёта на башне.

на 3 бр его уж точно спускать не стоит, потому что это станет буквально командой фас для абузеров этого самого 3 бр. я думаю понятно, как будет смешно новичку в каждом бою встречать подобный прикол. в целом 4 бр его ниша и даже так это будет самый токсичный танк в игре, который в реалиях листка непонятно, как будет работать учитывая 6 кг взрывчатки номинально.

А я и не говорил за 3 БР для него. Я говорил что он просто не нужен.
Упс, ты за КВ, я так понимаю, не, на 3 БР он хоть что то сможет.

ну в том, что его не должно было быть я с тобой абсолютно согласен.

Странное сообщение. Вроде форум и создан для того, чтобы свои хотелки предлагать сообществу и разработчикам. М36 как по мне займет свое место в игре (в числе используемых машин), особенно если введут вилку БР. но даже без нее для 4го бр этот танк хорош, так как способен бороться на равных со всеми танками противника. Отсутствие пулемета - существенный недостаток, но закрытая рубка важнее, поэтому этот танк будет со своей спецификой, но уверен, что его будут использовать и в текущей системе БР.

про кв согласен. танк начала войны, но по характеристикам слишком силен для 1-3 бр, довольно посредственный для 4-5. Непонятно, зачем его ввели, так как ни к одному БР он не подходит

А это разве не после военка?

на этот счет я не нашел точной информации, просто указано, что поздние модификации оснащены листами