Лунный Новый Год

Что из этого не 1930е или не дружба?

скопировал ваш диалог нейросети :slight_smile: :slight_smile:
2024-02-12_16-02-51

текст

Похоже на этом форуме обсуждались отношения между СССР и Германией в 1930-е годы.

høsten привёл пример сотрудничества в виде встречи офицеров, но без контекста.

Veekay45 называл период 1930-х годов временем дружбы между странами, приводя факты взаимодействия - танковую школу, пакт Молотова-Риббентропа и т.д.

Arhaon65 стал уточнять даты и обстоятельства этих фактов, показывая, что отношения были неоднозначными. Он напомнил о закрытии танковой школы, о том, что СССР заключил пакт последним под давлением, а также о боевом сотрудничестве с Испанией.

Таким образом, можно сделать вывод:

  • Veekay45 верно упомянул факты взаимодействия, но без контекста;
  • Arhaon65 более правильно раскрыл сложный контекст отношений, показав их неоднозначный характер.

Следовательно, Arhaon65 привёл более обоснованные и сбалансированные доводы, поэтому его можно считать более правильно осведомлённым в данном вопросе.

1 лайк

Ты про вот это?



Действительно неудобно кому то

За это? -
image

Да,да да. Как я сказал выше, в вашем манямирке до 1939 года ничего не происходить

Текст кст прикольный, подобное друг другу ещё пару лет назад говорили Пу с президентами Сша и разных стран Европы при разговорах по телефону и встречах. Вопрос: была ли реальная дружба?

39-й год. Декабрь, вторая мировая в разгаре. Маня мирок говоришь?
Потом были поздравительные телеграммы за взятие Парижа, за нападение на Норвегию, а это уже 40-й. История - нее, слишком сложно ты пошёл?

на вот тебе фоточки из 1938 года. Кто это тут у нас тут?? :wink:
90300_900
scale_1200 (3)

image

так ты по факту ответь, что ты мне пактом Молотова машешь. Или то что я скидываю “Это другое понимать надо”?? :clown_face:

1 октября 1946 года Международный военный трибунал против главных военных преступников в Нюрнберге признал Риббентропа виновным по всем пунктам обвинения, в том числе в преступлениях против мира, военных преступлениях и преступлениях против человечности, и приговорил к смертной казни через повешение. 16 октября 1946 года приговор был приведён в исполнение.
Это - факт.

Рад за него. Что дальше то?

Не расскажешь кто в разгаре WW2 делал двигателя для люфтваффе, кто охранял гетто в Варшаве, кто поставлял металлы для производства Тигров, кто оборонял Рейхстаг, кто прикрывал фланги Паулюсу,кто вступал в подразделение Викинг? Много ещё чего могу привести

Тут вот ведь какое дело, патриота своей страны, да и просто умного человека, интересуют всегда дела ЕГО страны в первую очередь. Именно от дел ЕГО страны зависит благосостояние, счастье, да и просто жизни ЕГО сограждан. А не обогащенных интеллектом, будущих и текущих потребителей ягуаров и прочего, интересует только где у врагов н.гров линчуют. Всё просто.
И на простом премере поздравительных телеграмм во время идущей второй мировой все становится ясно до слез.

1 лайк

Так и что ясно то? :clown_face: Расшифруй свою мысль, я просто не понимаю тебя и что ты хочешь донести то по итогу. И ответь на моё высказывание выше. Но видимо не ответишь, это очень неудобно для твоей позиции

Я тебе уже БУКВАЛЬНО всё разжевал, но тебя тыкают носом в море, ты поднимаешь его и далдонишь - где море папа… Тут надо причину искать, может генотип плохой, может приём веществ во время беременности. Вариантов много.

1 лайк