Лучший БП

Обещали на выходе обновы исправить.

1 лайк

Ну они на уровне убогости.

1 лайк

По наградам в самом бп всё хорошо , но со стволами и вправду беды. Брен мусор , мурат мусор , свт перерисованный средний. Пп Язикова как пистолет неплох , но это пистолет

В смысле? У них же у всех награды одинаковые, только последняя иногда меняется, там либо на технику, либо на солдата (хотя могу ошибаться) либо на оружие ЗЗ. Среди техники нормальный только Ho-I, среди оружия… А солдаты вообще являются медиками, тоесть штурмовиками I, по сути худшие солдаты за ЗЗ.

В прошлый раз , если я не туплю была одна зз на оружие. В этот раз 3 штуки (я мельком глянул) для меня это самое важное , но с тем что стволы плохие я прав

Всю скорострельность сожрал Язиков

Всего 2 в бесплатном, как в прошлом, где была 1 на солдата и на технику.

Не скажи, у советов и немцев есть по два отряда сталинградских штурмовиков с возможностью взять медика, итого получается 6 человек с автоматикой из 7, что весьма неплохо на лоу бр. У амеров и япов тоже имеется подобная возможность, насколько я помню. Так что у медиков вполне есть своя ниша, не говоря уже о том, что для новичков такие солдаты за ЗЗ гораздо лучше каких-нибудь штурмовиков 3.

Почему солдаты с более лучшими характеристиками хуже?

Ну в будущем с солдатами за ЗЗ, новичкам будет проще качать отряды.

1 лайк

Просто в любом случае медики это очень узконаправленный класс, который имеет плохие характеристики, от чего такое большое количество тем на форуме по улучшения класса медиков. Но добавление + 20% к опыту отряда отличная идея!

Я именно на оружие , на технику и солдат мне все равно. Первая зз на оружие вроде за покупку выдаётся сразу. Допускаю, что недоглядел

Я ещё после первого такого заявления понапихал в отряды бойцов за ЗЗ.
Отряды эти давно выведены в топ, а будущее ваше так и не наступило.
Видимо так же сложно, как и топовые статы старым бойцам раздать…

2 лайка

Лучше был с РМН

Очередной БП только для совеков. Чему так удивляешься?

1 лайк

А в чём плюс? Вместо кого медика берёшь?

1 лайк

По два отряда? Где, вроде по одному же отряду дали с ивента :thinking:

Вместо бронебойщика. На лоу он не нужен, все танки без проблем пакетами забираю.

Я про штурмов, а не инжей. Один отряд есть в ветке исследований, ну а второй только у ветеранов сталика.

Наверное потому что у новичков еще не прокачаны отряды со штурмами II - III, а тут все статы уже открыты.

Он всегда нужен.